35
                            90′
                             Клод Пюэль
                            Тренер
                            90′+6′Обе команды могли выиграть сегодня, но Сент-Этьен вырывает победу
                            90′+6′Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
                            90′+6′Контроль мяча: Бордо: 52%, Сент-Этьен: 48%.
                            90′+5′Сент-Этьен вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            90′+5′Контроль мяча: Бордо: 52%, Сент-Этьен: 48%.
                            90′+5′Бордо контролирует мяч.
                            90′+4′Удар от ворот произведет Бордо
                            90′+4′Матч возобновлен
                            90′+4′Тимоте Колодзейчак получил травму и заменен. Сайду Соу выходит на поле.
                            90′+2′Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
                            90′+2′Ромен Амума нанес удар, мяч был парирован, но Бенуа Костиль не удержал его в руках.
                            90′+2′Сент-Этьен вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            90′+2′Иван Нею Нупа из команды Сент-Этьен делает пас партнеру.
                            90′+2′Удар от ворот произведет Сент-Этьен
                            90′+1′Реми Уден из команды Бордо бьет мимо ворот
                            90′+1′Ароль Мукуди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            90′+1′Хатем Бен Арфа делает навес
                            90′+1′Реми Уден возвращается на поле.
                            90′+1′Тимоте Колодзейчак возвращается на поле.
                            90′+1′Махди Камара выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            90′+1′Хатем Бен Арфа из команды Бордо подал угловой слева.
                            90′+1′Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено 3 минут(а)
                            90′Контроль мяча: Бордо: 51%, Сент-Этьен: 49%.
                            90′+1′Ох, нехорошо это выглядит. Реми Уден получил травму и медбригада забирает его с поля.
                            90′Ох, нехорошо это выглядит. Тимоте Колодзейчак получил травму и медбригада забирает его с поля.
                            90′Тимоте Колодзейчак на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
                            90′Реми Уден на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
                            90′Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
                            89′Реми Уден мяч отрикошетил от ворот
                            89′Хатем Бен Арфа делает навес
                            89′Бордо контролирует мяч.
                            88′
                            88′Удар от ворот произведет Бордо
                            88′Сент-Этьен вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            88′Ромен Амума из команды Сент-Этьен разыграл угловой с левого угла.
                            87′Иван Нею Нупа мяч отрикошетил от ворот
                            87′Люка Гурна-Дуат из команды Сент-Этьен сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                            87′Сент-Этьен начинает контратаку
                            86′Бенуа Костиль взял и забрал мяч на выходе
                            86′Ромен Амума из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
                            85′Контроль мяча: Бордо: 52%, Сент-Этьен: 48%.
                            85′Николя де Превиль наказан за толчок Махди Камара
                            84′Хатем Бен Арфа навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                            84′Судья сигнализирует, что Ароль Мукуди из команды Сент-Этьен поставил подножку. Пострадал Николя де Превиль
                            84′Судья сигнализирует, что Юссуф Сабали из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Иван Нею Нупа
                            83′Сент-Этьен вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            82′Сент-Этьен вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            82′Сент-Этьен вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            81′Тактическая замена. Отавио уходит с поля и его заменяет Реми Уден
                            81′Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            80′Контроль мяча: Бордо: 53%, Сент-Этьен: 47%.
                            80′Матье Дебюши наносит удар из-за штрафной, но Бенуа Костиль держит все под контролем
                            79′Бенуа Костиль выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            79′Ромен Амума навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                            79′Мехди Зеркан из команды Бордо играет слишком грубо. Зейду Юссуф оказался на газоне.
                            77′Вахби Хазри совершает грубый фол на сопернике и получает предупреждение
                            77′Судья сигнализирует, что Вахби Хазри из команды Сент-Этьен поставил подножку. Пострадал Мехди Зеркан
                            77′Люка Гурна-Дуат наказан за толчок Джимми Бриан
                            77′Жесси Мулен взял и забрал мяч на выходе
                            77′Юссуф Сабали делает навес
                            76′Контроль мяча: Бордо: 53%, Сент-Этьен: 47%.
                            76′Отличный гол забил Иван Нею Нупа
                            75′ГОООООЛ - Иван Нею Нупа из команды Сент-Этьен забивает из-за штрафной площади
                            75′Матье Дебюши нанес удар, но тот был заблокирован.
                            75′Сент-Этьен имеет хороший шанс забить.
                            74′Удар от ворот произведет Сент-Этьен
                            74′Шанс! Джимми Бриан из команды Бордо пробил головой, но мимо
                            74′Хатем Бен Арфа из команды Бордо подал угловой слева.
                            73′Судья сигнализирует, что Махди Камара из команды Сент-Этьен поставил подножку. Пострадал Максим Пундже
                            73′Тактическая замена. Арно Норден уходит с поля и его заменяет Люка Гурна-Дуат
                            73′Тактическая замена. Адил Аучиче уходит с поля и его заменяет Зейду Юссуф
                            72′Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            72′Ароль Мукуди выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            72′Хатем Бен Арфа навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                            71′Судья сигнализирует, что Матье Дебюши из команды Сент-Этьен поставил подножку. Пострадал Максим Пундже
                            71′Удар от ворот произведет Сент-Этьен
                            70′Контроль мяча: Бордо: 50%, Сент-Этьен: 50%.
                            70′Удар от ворот произведет Бордо
                            70′Ромен Амума нанес удар, но промахнулся очень сильно.
                            69′Джимми Бриан из команды Бордо играет слишком грубо. Адил Аучиче оказался на газоне.
                            69′Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            69′Удар от ворот произведет Бордо
                            68′Сент-Этьен вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            68′Поль Бесс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            68′Мигель Трауко делает навес
                            68′Сент-Этьен вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            67′Мехди Зеркан из команды Бордо навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
                            67′Бордо вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            66′Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            66′Контроль мяча: Бордо: 51%, Сент-Этьен: 49%.
                            65′Тактическая замена. Рияд Будебуз уходит с поля и его заменяет Вахби Хазри
                            65′Тактическая замена. Денис Буанга уходит с поля и его заменяет Ромен Амума
                            65′Джимми Бриан из команды Бордо в офсайде
                            64′Ясин Адли из команды Бордо сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                            64′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            63′Безумный фол. Адил Аучиче грубо играет против соперника. Пострадал Юссуф Сабали
                            61′Тактическая замена. Энок Кватенг уходит с поля и его заменяет Николя де Превиль
                            61′Тактическая замена. Хван Ый Чжо уходит с поля и его заменяет Максим Пундже
                            61′Тактическая замена. Тома Башич уходит с поля и его заменяет Мехди Зеркан
                            61′Тактическая замена. Джош Маджа уходит с поля и его заменяет Джимми Бриан
                            60′Контроль мяча: Бордо: 51%, Сент-Этьен: 49%.
                            60′Адил Аучиче из команды Сент-Этьен делает передачу за спину защитников, но там один из низ смог перехватить мяч.
                            59′Сент-Этьен вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            59′Мигель Трауко из команды Сент-Этьен делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
                            59′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            58′Бордо вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            57′Бордо вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            57′Сент-Этьен вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            56′Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            56′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            55′Удар от ворот произведет Бордо
                            55′Иван Нею Нупа решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
                            55′Контроль мяча: Бордо: 52%, Сент-Этьен: 48%.
                            54′Юссуф Сабали - везунчик. Он получил только желтую карточку за фол
                            54′Юссуф Сабали из команды Бордо играет слишком грубо. Адил Аучиче оказался на газоне.
                            54′Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            53′Бордо пытается что-то создать.
                            52′Удар от ворот произведет Бордо
                            52′Арно Норден нанес удар, но промахнулся очень сильно.
                            52′Арно Норден делает навес
                            51′Бордо контролирует мяч.
                            51′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            50′Контроль мяча: Бордо: 55%, Сент-Этьен: 45%.
                            50′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            49′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            48′Судья сигнализирует, что Рияд Будебуз из команды Сент-Этьен поставил подножку. Пострадал Юссуф Сабали
                            48′Бордо вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            47′Удар от ворот произведет Бордо
                            47′Арно Норден не смог попасть в створ ударом издали
                            46′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            46′Второй тайм начался
                            45′+2′Обе команды достойно сыграли в первом тайме
                            45′+2′Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
                            45′+2′Контроль мяча: Бордо: 56%, Сент-Этьен: 44%.
                            45′+1′Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено 1 минут(а)
                            45′+1′Хатем Бен Арфа наносит удар из-за штрафной, но Жесси Мулен держит все под контролем
                            45′+1′Контроль мяча: Бордо: 56%, Сент-Этьен: 44%.
                            45′Адил Аучиче играет рукой
                            45′Пабло выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            45′Рияд Будебуз из команды Сент-Этьен подал угловой справа.
                            44′Арно Норден из команды Сент-Этьен делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
                            44′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            43′Матье Дебюши наказан за толчок Хван Ый Чжо
                            42′Рияд Будебуз решил пробить со штрафного, но сделал это неудачно
                            42′Судья сигнализирует, что Энок Кватенг из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Рияд Будебуз
                            41′Бенуа Костиль из команды Бордо сделал отличный сейв!
                            41′Бенуа Костиль не дал случится голу! Денис Буанга должен был забивать, но Бенуа Костиль сделал отличный сейв
                            41′Рияд Будебуз из команды Сент-Этьен делает навес прямо в штрафную.
                            41′Сент-Этьен начинает контратаку
                            41′Арно Норден выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            41′Хатем Бен Арфа навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                            40′Судья сигнализирует, что Матье Дебюши из команды Сент-Этьен поставил подножку. Пострадал Хван Ый Чжо
                            40′Тимоте Колодзейчак выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            40′Ясин Адли из команды Бордо подал угловой справа.
                            39′Должен был быть гол! Джош Маджа имел отличный шанс, но Жесси Мулен не дал голу состоятся!
                            39′Ясин Адли из команды Бордо сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                            39′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            38′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            36′Желтую карточку получает Рияд Будебуз
                            36′Безумный фол. Рияд Будебуз грубо играет против соперника. Пострадал Юссуф Сабали
                            36′Мигель Трауко делает навес
                            36′Бордо вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            35′Контроль мяча: Бордо: 56%, Сент-Этьен: 44%.
                            35′Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            34′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            33′Бордо контролирует мяч.
                            32′Хван Ый Чжо из команды Бордо в офсайде
                            32′Бордо вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            31′Шанс! Матье Дебюши из команды Сент-Этьен пробил головой, но мимо
                            31′Рияд Будебуз навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                            30′Контроль мяча: Бордо: 60%, Сент-Этьен: 40%.
                            30′Желтую карточку получает Отавио
                            30′Безумный фол. Отавио грубо играет против соперника. Пострадал Адил Аучиче
                            30′Близко! Юссуф Сабали нанес отличный удар издали, но попал в штангу!
                            29′Хван Ый Чжо нанес удар, но тот был заблокирован.
                            29′Денис Буанга возвращается на поле.
                            29′Матч возобновлен
                            28′Ох, нехорошо это выглядит. Денис Буанга получил травму и медбригада забирает его с поля.
                            28′Денис Буанга на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
                            28′Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
                            27′Бордо контролирует мяч.
                            26′Контроль мяча: Бордо: 57%, Сент-Этьен: 43%.
                            25′Сент-Этьен вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            24′Отличный гол забил Хван Ый Чжо
                            24′Поль Бесс сделал результативную передачу.
                            24′Г О О О О Л - Хван Ый Чжо изменил счет на табло!
                            24′Поль Бесс из команды Бордо сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                            24′Бордо начинает контратаку
                            24′Бенуа Костиль не дал случится голу! Денис Буанга должен был забивать, но Бенуа Костиль сделал отличный сейв
                            24′ШАНС! Денис Буанга вышел один-на-один с голкипером...
                            23′Рияд Будебуз разрезает оборону соперника отличным пасом
                            23′Сент-Этьен вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            23′Матье Дебюши выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            22′Юссуф Сабали делает навес
                            22′Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            22′Хван Ый Чжо нанес удар, но тот был заблокирован.
                            22′Джош Маджа из команды Бордо сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                            20′Контроль мяча: Бордо: 57%, Сент-Этьен: 43%.
                            20′Арно Норден не смог попасть в створ ударом издали
                            20′Сент-Этьен вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            20′Поль Бесс выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            19′Адил Аучиче из команды Сент-Этьен подал угловой слева.
                            19′Денис Буанга из команды Сент-Этьен делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
                            19′Удар от ворот произведет Сент-Этьен
                            18′Джош Маджа нанес удар, но тот был заблокирован.
                            18′Судья сигнализирует, что Хван Ый Чжо из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Матье Дебюши
                            18′Контроль мяча: Бордо: 59%, Сент-Этьен: 41%.
                            16′Отличный гол забил Арно Норден
                            15′Денис Буанга сделал результативную передачу.
                            15′Г О О О О Л - Арно Норден из команды Сент-Этьен переиграл вратаря дальним ударом!
                            15′Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Арно Норден и Денис Буанга из команды Сент-Этьен.
                            15′Сент-Этьен начинает контратаку
                            14′Бордо контролирует мяч.
                            13′Сент-Этьен контролирует мяч.
                            12′Судья сигнализирует, что Иван Нею Нупа из команды Сент-Этьен поставил подножку. Пострадал Поль Бесс
                            11′Судья сигнализирует, что Иван Нею Нупа из команды Сент-Этьен поставил подножку. Пострадал Джош Маджа
                            10′Контроль мяча: Бордо: 58%, Сент-Этьен: 42%.
                            10′Бордо вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            9′Сент-Этьен вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            9′Хорошую попытку сделал Адил Аучиче. Удар в створ, но вратарь начеку
                            8′Желтую карточку получает Энок Кватенг
                            8′Энок Кватенг из команды Бордо играет слишком грубо. Махди Камара оказался на газоне.
                            7′Судья сигнализирует, что Мигель Трауко из команды Сент-Этьен поставил подножку. Пострадал Ясин Адли
                            6′Судья сигнализирует, что Хатем Бен Арфа из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Арно Норден
                            5′Хатем Бен Арфа из команды Бордо делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
                            5′Контроль мяча: Бордо: 61%, Сент-Этьен: 39%.
                            4′Сент-Этьен пытается что-то создать.
                            3′Бордо вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            2′Судья сигнализирует, что Хван Ый Чжо из команды Бордо поставил подножку. Пострадал Жесси Мулен
                            2′Бордо контролирует мяч.
                            2′Бордо вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            1′Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
                            1′Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
                            1′Бордо начинает с центра поля
                            0′Судья начинает матч
                            0′Добро пожаловать на Matmut Atlantique. Матч начнется через примерно 5 минут.