Вес:75 кг
Место рождения:Bolzano
Рука:Right
Маттео БерреттиниБерреттини вышел в третий круг "Ролан Гаррос"
Итальянец Маттео Берреттини вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
3 июня 2021, 14:45
36
Маттео БерреттиниБерреттини вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции
Итальянский теннисист Маттео Берреттини вышел во второй круг "Ролан Гаррос".
1 июня 2021, 20:58
74
Аслан Карацев (Россия)Карацев проиграл в первом раунде теннисного турнира в Нур-Султане
Россиянин Аслан Карацев не смог преодолеть барьер первого раунда теннисного турнира в Нур-Султане, призовой фонд которого превышает 270 тысяч долларов.
27 октября 2020, 17:19
62
Кайл ЭдмундКайл Эдмунд победил на турнире ATP в Нью-Йорке
Британец Кайл Эдмунд победил на теннисном турнире в Нью-Йорке, призовой фонд которого превышает 700 тысяч долларов.
17 февраля 2020, 01:48
68
Адриан МаннариноМаннарино вышел в финал Кубка Кремля
Французский теннисист Адриан Маннарино вышел в финал проходящего в Москве турнира "ВТБ Кубок Кремля", призовой фонд которого в мужских соревнованиях превышает 840 тысяч долларов.
19 октября 2019, 20:12
83
Карен ХачановХачанов: в этот раз на Кубке Кремля я подавал хуже
Российский теннисист Карен Хачанов заявил, что в этом розыгрыше турнира "ВТБ Кубок Кремля" он подавал хуже, чем в прошлом году.
18 октября 2019, 21:37
95
Еще
Андреас СеппиСеппи: агрессивная игра помогла победить Хачанова на Кубке Кремля
Агрессивная игра помогла победить российского теннисиста Карена Хачанова в четвертьфинале турнира "ВТБ Кубок Кремля", заявил итальянец Андреас Сеппи.
18 октября 2019, 21:05
71
Еще
Карен ХачановХачанов проиграл Сеппи в проиграл в четвертьфинале Кубка Кремля
Российский теннисист Карен Хачанов завершил выступление на проходящем в Москве турнире "ВТБ Кубок Кремля", призовой фонд которого в мужской части соревнований превышает 840 тысяч...
18 октября 2019, 19:13
87
Дель Потро вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции
Аргентинец Хуан Мартин дель Потро вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
28 мая 2019, 14:44
24
Симоне Болелли и Маттео Берреттини Сборная Италии пробилась в финальную часть Кубка Дэвиса
Сборная Италии по теннису победила команду Индии в квалификации Кубка Дэвиса и вышла в финальную часть турнира.
2 февраля 2019, 11:46
130
Итальянский теннисист Андреас СеппиСборная Италии повела в матче квалификации Кубка Дэвиса с командой Индии
Сборная Италии по теннису вышла вперед в матче с командой Индии в рамках квалификации Кубка Дэвиса.
1 февраля 2019, 12:40
59
Еще
Андреас СеппиТеннисКубок Дэвиса
Андрей РублёвРублев вышел во второй круг турнира в Дохе
Российский теннисист Андрей Рублев завоевал путевку во второй раунд турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 1,3 миллиона долларов.
31 декабря 2018, 21:25