Денис Шаповалов и Мирьям БьёрклундШаповалов сделал предложение шведской теннисистке
Канадский теннисист Денис Шаповалов сделал предложение шведке Мирьям Бьёрклунд на родине спортсменки, в приморском городе Бостад.
21 июля 2023, 09:43
2314
Еще
Денис ШаповаловТеннисВокруг спорта
Роман СафиуллинРоссиянин Сафиуллин впервые вышел в четвертый круг турнира Большого шлема
Российский теннисист Роман Сафиуллин обыграл аргентинца Гидо Пелью в матче третьего круга Уимблдона, который проходит на травяных кортах Лондона.
7 июля 2023, 20:41
2083
Каспер РуудРууд проиграл британцу из второй сотни рейтинга ATP
Норвежец Каспер Рууд не смог выйти в третий круг Уимблдонского теннисного турнира, который проходит на травяных кортах Лондона.
6 июля 2023, 19:16
201
Хольгер РунеРуне победил в первом круге Уимблдона
Датский теннисист Хольгер Руне пробился во второй круг Уимблдонского турнира, который проходит в Лондоне на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета.
5 июля 2023, 20:36
196
Еще
Российский теннисист Роман СафиуллинМатч российского теннисиста в первом круге Уимблдона перенесли
Матч первого круга Уимблдонского теннисного турнира с участием россиянина Романа Сафиуллина был прерван из-за наступления темноты и возобновится во вторник.
3 июля 2023, 23:48
779
Немецкий теннисист Александр ЗверевЗверев победил Шаповалова и вышел в 1/4 финала турнира в Халле
Представляющий Германию теннисист Александр Зверев пробился в 1/4 финала турнира в немецком Халле, призовой фонд которого составляет около 2,2 миллиона евро.
21 июня 2023, 21:12
408
Александр ЗверевЗверев обыграл Тима и вышел во второй круг турнира в Халле
Немецкий теннисист Александр Зверев обыграл австрийца Доминика Тима в матче первого круга теннисного турнира в немецком Халле, призовой фонд которого превышает 2 миллиона евро.
20 июня 2023, 20:03
81
Испанский теннисист Карлос АлькарасПервая ракетка мира Алькарас одержал победу на "Ролан Гаррос"
Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас обыграл канадца Дениса Шаповалова в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
2 июня 2023, 23:42
296
Испанский теннисист Карлос АлькарасПервая ракетка мира Алькарас пробился в третий раунд "Ролан Гаррос"
Испанский теннисист Карлос Алькарас вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
31 мая 2023, 19:57
108
Греческий теннисист Стефанос ЦиципасЦиципас вышел в третий круг турнира в Барселоне
Греческий теннисист Стефанос Циципас вышел в третий раунд турнира категории ATP 500 в Барселоне, призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона евро.
19 апреля 2023, 18:36
83
Новак ДжоковичДжокович сыграет с Медведевым в полуфинале турнира в Аделаиде
Серб Новак Джокович вышел в полуфинал теннисного турнира категории ATP 250 в Аделаиде (Австралия), призовой фонд которого превышает 642 тысячи долларов.
6 января 2023, 15:19
762
Российский теннисист Даниил МедведевМедведев вышел в полуфинал теннисного турнира в Аделаиде
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл соотечественника Карена Хачанова в четвертьфинальном матче турнира категории ATP 250 в Аделаиде (Австралия), призовой фонд которого...
6 января 2023, 09:05
700
Роман Сафиуллин Сафиуллин уступил Шаповалову во втором раунде теннисного турнира в Аделаиде
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог выйти в четвертьфинал турнира категории ATP 250 в Аделаиде (Австралия), призовой фонд которого составляет 642,7 тысячи долларов.
5 января 2023, 08:25
421
Роман СафиуллинТеннисист Сафиуллин вышел во второй круг турнира в Аделаиде
Российский теннисист Роман Сафиуллин обыграл Микаэля Имера в матче первого круга турнира в австралийской Аделаиде, призовой фонд которого превышает 713 тысяч долларов.
2 января 2023, 12:05
372
Канадский теннисист Денис ШаповаловСборная Канады по теннису впервые выиграла Кубок Дэвиса
Сборная Канады по теннису впервые в истории стала обладательницей Кубка Дэвиса, победив в финальном противостоянии турнира команду Австралии.
27 ноября 2022, 18:59
273
Денис ШаповаловСборная Канады по теннису вышла вперед в финале Кубка Дэвиса
Сборная Канады по теннису вышла вперед в финальном противостоянии Кубка Дэвиса против команды Австралии.
27 ноября 2022, 17:08
90
Теннисист Феликс Оже-Альяссим (Канада)Канадские теннисисты вышли в финал Кубка Дэвиса
Сборная Канада по теннису победила команду Италии и вышла в финал Кубка Дэвиса.
26 ноября 2022, 23:31
172
Денис ШаповаловТеннисисты сборной Канады вышли в полуфинал Кубка Дэвиса
Теннисисты сборной Канады победили команду Германии и пробились в полуфинал Кубка Дэвиса, решающий этап которого проходит в испанской Малаге.
25 ноября 2022, 07:26
133
Теннисист Даниил Медведев (Россия)Медведев поделился эмоциями после победы на турнире в Вене
Четвертая ракетка мира россиянин Даниил Медведев после победы на теннисном турнире в Вене заявил, что вместе со своей командой проделывает большую работу для того, чтобы не...
30 октября 2022, 20:18
305
Даниил МедведевМедведев стал победителем теннисного турнира в Вене
Россиянин Даниил Медведев обыграл канадца Дениса Шаповалова в финальном матче теннисного турнира категории ATP 500 в Вене, призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона евро.
30 октября 2022, 18:29