20.01.2023, 06:101/32 финалаFemale DoubleЛ. ФернандесБ. Маттек-Сандс743
19.01.2023, 09:201/32 финалаFemale SingleЛейла Фернандес65
17.01, 03:10
17.01.2023, 03:101/64 финалаFemale SingleЛейла Фернандес76
Ализе Корне52
Каролин ГарсияЧетвертая ракетка мира пробилась в третий круг Australian Open
Французская теннисистка Каролин Гарсия вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии (Australian Open), который проходит в Мельбурне.
19 января, 11:23
520
Канадская теннисистка Лейла ФернандесФернандес — Корне: где смотреть матч Australian Open
Канадская теннисистка Лейла Фернандес встретится с Ализе Корне в матче 1/64 финала Australian Open.
16 января, 22:00
15
Ализе КорнеФернандес — Корне: прогноз на матч Australian Open
16 января, 21:18
20
Виктория ГолубичСборная Швейцарии обыграла Канаду и вышла в полуфинал Кубка Билли Джин Кинг
Женская сборная Швейцарии по теннису обыграла команду Канады и вышла в плей-офф финальной части Кубка Билли Джин Кинг, которая проходит в шотландском Глазго.
11 ноября 2022, 20:04
36
Канадская теннисистка Лейла ФернандесСборная Канады обыграла Италию на групповом этапе Кубка Билли Джин Кинг
Женская сборная Канады по теннису обыграла команду Италии на групповом этапе финальной части Кубка Билли Джин Кинг, которая проходит в шотландском Глазго.
10 ноября 2022, 18:11
44
Российская теннисистка Дарья КасаткинаПервая ракетка России Касаткина вышла во второй круг турнира в Сан-Диего
Россиянка Дарья Касаткина вышла во второй раунд теннисного турнира в Сан-Диего (США), призовой фонд которого превышает 750 тысяч долларов.
12 октября 2022, 01:37
257
Дарья Касаткина Касаткина вышла в третий круг теннисного турнира в Риме
Россиянка Дарья Касаткина обыграла канадку Лейлу Фернандес в матче второго круга теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 2,8 миллиона долларов.
11 мая 2022, 21:06
591
Теннисистка Анастасия Павлюченкова (Россия)Павлюченкова проиграла в первом круге турнира в Риме
Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться во второй раунд теннисного турнира категории WTA 1000 в Риме, призовой фонд которого превышает 2,8 миллиона долларов.
9 мая 2022, 21:18
194
Паула БадосаБадоса вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе
Испанская теннисистка Паула Бадоса вышла в четвертый круг турнира в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 8,5 миллиона долларов.
15 марта 2022, 07:34
61
Канадская теннисистка Лейла ФернандесФернандес стала победительницей турнира в Монтеррее
Канадская теннисистка Лейла Фернандес обыграла колумбийку Камилу Осорио в финале турнира в мексиканском Монтеррее, призовой фонд которого составляет около 240 тысяч долларов.
7 марта 2022, 08:52
150
Анастасия ПавлюченковаПавлюченкова уступила Фернандес на турнире в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова не смогла пробиться в четвертый раунд турнира в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 8,1 миллиона долларов.
11 октября 2021, 08:55
244
Теннисистка Мария ШараповаЛейла Фернандес заявила, что Шарапова является примером для подражания
Финалистка Открытого чемпионата США по теннису канадка Лейла Фернандес сообщила, что россиянка Мария Шарапова является вдохновляющим примером для подражания.
6 октября 2021, 01:40
212
Еще
Британская теннисистка Эмма РадукануПринц Уильям и его супруга Кейт поздравили Радукану с победой на US Open
Герцог Кембриджский Уильям и его супруга герцогиня Кембриджская Кейт поздравили британскую теннисистку Эмму Радукану с победой на Открытом чемпионате США.
12 сентября 2021, 07:00
987
Британская теннисистка Эмма РадукануРадукану выиграла US Open
Британская теннисистка Эмма Радукану победила на Открытом чемпионате США.В финале Радукану, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, обыграла канадку Лейлу Фернандес - 6:4,...
12 сентября 2021, 01:13
11013
Лейла ФернандесФиналистка US Open Фернандес: школьный учитель советовал мне бросить теннис
Вышедшая в финал проходящего в Нью-Йорке Открытого чемпионата США канадская теннисистка Лейла Фернандес заявила, что в школе учитель советовал ей бросить теннис и сосредоточиться...
10 сентября 2021, 09:38
290
Лейла ФернандесВ финал турнира Большого шлема вышли теннисистки младше 20 лет
Впервые с 1999 года в финале турнира Большого шлема сыграют теннисистки младше 20 лет, сообщается в микроблоге ITF в Twitter.
10 сентября 2021, 07:52
6757
Лейла ФернандесФернандес не пустила Соболенко в финал US Open
Канадская теннисистка Лейла Фернандес вышла в финал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
10 сентября 2021, 07:35
637
Мария СаккариСаккари стала последней полуфиналисткой Открытого чемпионата США
Греческая теннисистка Мария Саккари вышла в полуфинал Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
9 сентября 2021, 07:17
513
Лейла ФернандесФернандес стала самой молодой полуфиналисткой US Open после Шараповой
Канадка Лейла Фернандес стала самой молодой полуфиналисткой Открытого чемпионата США по теннису после россиянки Марии Шараповой.
8 сентября 2021, 09:24
367
Арина СоболенкоАрина Соболенко вышла в полуфинал Открытого чемпионата США
Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко впервые в карьере вышла в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису , который проходит в Нью-Йорке.
8 сентября 2021, 07:17