21.01.2023, 06:351/16 финалаFemale SingleЛинда Фрухвиртова726
20.01.2023, 10:301/32 финалаFemale DoubleА. БарнеттО. Николс635
19.01.2023, 15:251/32 финалаFemale SingleМаркета Вондроушова656
Онс Жабер171
18.01, 11:55
18.01.2023, 11:551/64 финалаFemale SingleАлисон Риск714
Маркета Вондроушова566
Теннисистка Онс Жабер (Тунис)Вторая ракетка мира не смогла выйти в третий круг Australian Open
Тунисская теннисистка Онс Жабер не сумела пробиться в третий раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит на кортах Мельбурна.
19 января, 17:11
226
Российская теннисистка Людмила СамсоноваСамсонова уступила Соболенко во втором раунде турнира в Аделаиде
Россиянка Людмила Самсонова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира категории WTA 500 в Аделаиде (Австралия), призовой фонд которого превышает 826 тысяч долларов.
4 января, 09:02
94
Екатерина АлександроваАлександрова выбыла в первом круге турнира в Аделаиде
Россиянка Екатерина Александрова проиграла чешке Маркете Вондроушовой в матче первого круга теннисного турнира в австралийской Аделаиде, призовой фонд которого превышает 826 тысяч...
3 января, 10:19
50
ТеннисСборная Чехии вышла в полуфинал Кубка Билли Джин Кинг
Женская сборная Чехии по теннису обыграла команду США и стала последним полуфиналистом плей-офф финальной части Кубка Билли Джин Кинг, которая проходит в шотландском Глазго.
12 ноября 2022, 01:34
58
Теннисистка Маркета Вондроушова (Чехия)Вондроушова сыграет с Кудерметовой в 4-м круге турнира в Индиан-Уэллсе
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова вышла в четвертый круг турнира категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого превышает 8,5 миллиона долларов.
15 марта 2022, 01:37
129
Еще
Теннисистка Дарья Касаткина (Россия)Касаткина вышла в третий круг US Open
Россиянка Дарья Касаткина пробилась в третий круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
1 сентября 2021, 22:49
197
Теннисистка Белинда Бенчич (Швейцария)Теннисистка Бенчич завоевала золото Олимпиады в Токио
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич завоевала золотую медаль Олимпийских игр в Токио в одиночном разряде.
31 июля 2021, 17:40
1508
Элина СвитолинаУкраинская теннисистка Свитолина проиграла в полуфинале Олимпиады
Украинская теннисистка Элина Свитолина не смогла пробиться в финал Олимпийских игр в Токио.
29 июля 2021, 14:58
278
Белинда БенчичБенчич победила Рыбакину в полуфинале Олимпиады
Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич вышла в финал Олимпийских игр в Токио.
29 июля 2021, 12:08
337
Испанская теннисистка Паула БадосаИспанскую теннисистку увезли в инвалидном кресле с матча в Токио
Чешская теннисистка Маркета Вондроушова вышла в полуфинал олимпийского турнира.
28 июля 2021, 08:36
306
Еще
Украинская теннисистка Элина СвитолинаСвитолина вышла в полуфинал Олимпиады
Украинка Элина Свитолина вышла в полуфинал олимпийского теннисного турнира в Токио.
28 июля 2021, 07:11
291
Российская теннисистка Вероника КудерметоваКудерметова и Вондроушова выбыли в полуфинале турнира в Берлине в парах
Россиянка Вероника Кудерметова и чешка Маркета Вондроушова не смогли пробиться в финал теннисного турнира в Берлине в парном разряде, призовой фонд которого превышает 450 тысяч...
18 июня 2021, 19:46
43
Румынская теннисистка Симона ХалепХалеп вышла в 1/4 финала теннисного турнира в Штутгарте
Румынская теннисистка Симона Халеп вышла в четвертьфинал турнира в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 450 тысяч евро.
22 апреля 2021, 19:16
54
Арина СоболенкоСоболенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Майами
Белоруска Арина Соболенко вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов.
29 марта 2021, 22:10
1204
Еще
Австралийская теннисистка Эшли БартиЭшли Барти вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Майами
Первый номер женского теннисного рейтинга австралийка Эшли Барти пробилась в четвертьфинал турнира в Майами, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов.
29 марта 2021, 20:15
261
Еще
Чешская теннисистка Петра КвитоваКвитова проиграла Подорошке на турнире Yarra Valley Classic в Мельбурне
Чешка Петра Квитова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира Yarra Valley Classic в Мельбурне, призовой фонд которого превышает 440 тысяч долларов.
3 февраля 2021, 15:23
66
Еще
Теннисистка Серена Уильямс (США)Серена Уильямс вышла во второй раунд Открытого чемпионата Франции
Трехкратная победительница Открытого чемпионата Франции по теннису американка Серена Уильямс вышла во второй раунд турнира Большого шлема в Париже.
28 сентября 2020, 18:33
114
Каролина ПлишковаКаролина Плишкова вышла в финал теннисного турнира в Риме
Чешка Каролина Плишкова пробилась в финал теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона евро.
20 сентября 2020, 20:02
102
Еще
Румынская теннисистка Симона ХалепХалеп вышла в финал теннисного турнира в Риме
Вторая ракетка мира румынка Симона Халеп стала первой финалисткой теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет около 1,7 миллиона евро.
20 сентября 2020, 15:29
104
Каролина ПлишковаПлишкова сыграет с Вондроушовой в полуфинале турнира WTA в Риме
Чешка Каролина Плишкова пробилась в полуфинал теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого составляет около 1,7 миллиона евро.
19 сентября 2020, 22:36