09.02.2024, 02:15Dallas Open1/4 финалаMale DoubleМ. ПерселлД. Томпсон66
08.02.2024, 01:00Dallas Open1/8 финалаMale DoubleМ. ПерселлД. Томпсон76
07.02.2024, 21:10Dallas Open1/8 финалаMale SingleМаркос Гирон66
Макс Перселл43
06.02, 04:20
06.02.2024, 04:20Dallas Open1/16 финалаMale SingleМитчелл Крюгер266
Макс Перселл647
Немецкий теннисист Александр ЗверевЗвереву понадобилось 4,5 часа для победы над дебютантом Australian Open
Шестая ракетка мира немец Александр Зверев победил представителя Словакии Лукаша Клейна в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в...
18 января, 08:23
1481
Карен ХачановХачанов вышел во второй круг турнира серии "Мастерс" в Париже
Россиянин Карен Хачанов обыграл австралийца Макса Пёрселла в матче первого круга теннисного турнира серии "Мастерс", призовой фонд которого составляет более 5,7 миллиона евро.
30 октября 2023, 18:34
214
Еще
Российский теннисист Даниил МедведевДаниил Медведев разгромил Балажа на старте Открытого чемпионата США
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл венгра Аттилу Балажа в матче первого круга Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
29 августа 2023, 20:36
940
Андрей КузнецовКузнецов не смог выйти в третий круг турнира в Уинстон-Сейлеме
Россиянин Андрей Кузнецов не смог выйти в третий круг теннисного турнира в американском Уинстон-Сейлеме, призовой фонд которого превышает 760 тысяч долларов.
22 августа 2023, 23:00
58
Испанский теннисист Карлос АлькарасПервая ракетка мира Алькарас вышел в полуфинал "Мастерса" в Цинциннати
Первая ракетка мира испанец Карлос Алькарас пробился в полуфинал теннисного турнира серии "Мастерс" в американском Цинциннати, призовой фонд которого составляет 6,6 миллиона...
19 августа 2023, 00:55
304
Российский теннисист Андрей РублевУимблдон-2022 пострадал от бана России, считает Рублев
Российский теннисист Андрей Рублев заявил, что организаторы Уимблдона сделали ошибку, не допустив россиян и белорусов на турнир в 2022 году.
3 июля 2023, 17:20
215
Российский теннисист Андрей РублевРублев стартовал с победы на Уимблдоне
Российский теннисист Андрей Рублев обыграл австралийца Макса Перселла в матче первого круга Уимблдона, который проходит на травяных кортах в Лондоне.
3 июля 2023, 14:48
1756
Российский теннисист Андрей РублевНазван соперник Рублева в первом круге Уимблдона
Российский теннисист Андрей Рублев сыграет с австралийцем Максом Перселлом в первом круге Уимблдона.
30 июня 2023, 12:53
318
Андрей РублевРублев обыграл Тима и вышел во второй круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев победил австрийца Доминика Тима в матче первого круга Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) - первого в сезоне турнира Большого шлема.
17 января 2023, 07:35
1106
Немецкий теннисист Ян-Леннард ШтруффСборная Германии по теннису вышла в плей-офф Кубка Дэвиса
Сборная Германии по теннису победила команду Австралии в третьем туре группового этапа Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Болонье, Глазго, Гамбурге и Валенсии.
18 сентября 2022, 21:33
65
Теннис. Кубок Дэвиса 2019. Финальный турнирДонской проиграл в матче квалификации Открытого чемпионата Австралии
Российский теннисист Евгений Донской проиграл австралийцу Максу Пёрселлу в четвертьфинале квалификационного турнира Открытого чемпионата Австралии (Australian Open).
10 января 2022, 09:51
249
Итальянский теннисист Лоренцо СонегоЛоренцо Сонего вышел в финал теннисного турнира в Истбурне
Итальянец Лоренцо Сонего вышел в финал теннисного турнира в британском Истбурне, призовой фонд которого составляет почти 550 тысяч евро.
25 июня 2021, 18:40
25
Карен ХачановХачанов вышел в третий круг турнира Great Ocean Road Open в Мельбурне
Российский теннисист Карен Хачанов пробился в третий раунд турнира Great Ocean Road Open в Мельбурне, призовой фонд которого составляет более 320 тысяч долларов.
3 февраля 2021, 13:55
206
Аслан Карацев (Россия)Карацев вышел в решающий раунд квалификации "Ролан Гаррос"
Россиянин Аслан Карацев вышел в финал квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
23 сентября 2020, 19:00
93
Аслан КарацевАслан Карацев выиграл стартовый матч квалификации "Ролан Гаррос"
Россиянин Аслан Карацев вышел во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису.
22 сентября 2020, 15:33