Вес:60 кг
Место рождения:Rosario
Рука:Right
Мирра АндрееваМирра Андреева уверенно вышла во второй круг турнира в Руане
Российская теннисистка Мирра Андреева вышла во второй круг турнира категории WTA 250 во французском Руане, призовой фонд которого составляет более 230 тысяч евро.
15 апреля, 17:28
132
Российская теннисистка Анастасия ПотаповаРоссиянка Потапова вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Анастасия Потапова вышла в четвертый круг турнира категории WTA 1000 в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 9,2 миллиона долларов.
11 марта, 01:40
179
Российская теннисистка Диана ШнайдерРоссиянка Шнайдер впервые в карьере вышла в финал турнира WTA
Российская теннисистка Диана Шнайдер впервые в карьере вышла в финал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA).
29 сентября 2023, 11:57
416
Анна БлинковаБлинкова и Савиных выбыли с теннисного турнира в Нинбо
Российские теннисистки Анна Блинкова и Валерия Савиных не смогли выйти в четвертьфинал одиночного турнира в Нинбо (Китай), призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
27 сентября 2023, 12:36
45
Российская теннисистка Диана ШнайдерРоссийская теннисистка Шнайдер вышла во второй круг турнира в Гуанчжоу
Россиянка Диана Шнайдер обыграла американку Клэр Лю в матче первого круга теннисного турнира в китайском Гуанчжоу, призовой фонд которого составляет более 250 тысяч долларов.
18 сентября 2023, 10:28
94
Еще
Надя ПодороскаТеннисКлэр ЛюWTA Осака
Российская теннисистка Вероника КудерметоваКудерметова вышла во второй круг турнира в Кливленде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в американском Кливленде, призовой фонд которого превышает 270 тысяч долларов.
22 августа 2023, 07:28
336
Российская теннисистка Камилла РахимоваРахимова в паре с Подороской проиграла в полуфинале турнира в Будапеште
Российская теннисистка Камилла Рахимова в паре с аргентинкой Надей Подороской не смогла выйти в финал турнира в Будапеште, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч евро.
22 июля 2023, 22:39
53
Надя ПодороскаРоссийская теннисистка пробилась в финал турнира WTA впервые в карьере
Россиянка Мария Тимофеева пробилась в финал теннисного турнира в Будапеште, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч евро.
22 июля 2023, 17:40
520
Российская теннисистка Мария ТимофееваТимофеева впервые в карьере вышла в полуфинал турнира WTA
Россиянка Мария Тимофеева пробилась в полуфинал теннисного турнира в Будапеште, призовой фонд которого составляет более 225 тысяч евро.
21 июля 2023, 14:46
326
Алена Фомина-КлоцРоссийско-украинская теннисная пара уступила в 1/4 финала турнира в Венгрии
Россиянка Алена Фомина-Клотц и украинка Валерия Страхова не сумели пробиться в полуфинал теннисного турнира в Будапеште в парном разряде.
20 июля 2023, 16:41
287
Виктория АзаренкоАзаренко выиграла 150-й матч на турнирах Большого шлема
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко одержала 150-ю победу на турнирах Большого шлема.
18 января 2023, 17:05
211
Белорусская теннисистка Виктория АзаренкоПодороска — Азаренко: где смотреть матч Australian Open
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко встретится с Надей Подороска в матче 1/32 финала Australian Open.
18 января 2023, 04:15
501
Белорусская теннисистка Виктория АзаренкоПодороска — Азаренко: прогноз на матч Australian Open
17 января 2023, 18:17
48
Чешская теннисистка Линда ФрухвиртоваЧешская теннисистка в 17 лет вышла в финал турнира WTA
Чешка Линда Фрухвиртова обыграла Надю Подороску из Аргентины в полуфинальном матче турнира категории WTA 250 в индийском Ченнаи, призовой фонд которого превышает 250 тысяч...
17 сентября 2022, 19:53
989
Еще
Надя ПодороскаТеннисМагда Линетт
Олимпиада-2020. Баскетбол 3х3. Тренировка сборной РоссииСборная России по баскетболу 3х3 победила японцев на Олимпиаде
Мужская сборная России по баскетболу 3х3 обыграла команду Японии в матче Олимпийских игр в Токио.
26 июля 2021, 09:20
486
Екатерина АлександроваАлександрова выбыла с теннисного турнира Олимпиады
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла свой матч второго круга одиночного разряда Олимпийских игр в Токио.
26 июля 2021, 08:07
163
Российская теннисистка Екатерина АлександроваАлександрова: после матча с Мертенс полежала в бассейне со льдом
Российская теннисистка Екатерина Александрова рассказала РИА Новости, что после матча первого круга одиночного разряда Олимпийских игр против бельгийки Элизе Мертенс ей пришлось...
25 июля 2021, 09:26