Дата рождения:08 февраля 1989 года

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
26.05 17:33Лучница Перова завоевала золото на этапе Кубка мира в Анталье
30.01 15:46Россиянки Перова и Андриевская претендуют на звание лучшей лучницы 2017 года
23.10 00:04Россиянка Ксения Перова завоевала золото в стрельбе из классического лука на ЧМ
29.09 12:51Определен состав сборной России по стрельбе из лука на чемпионат мира в Мехико
10.09 17:18Лишь Перова гарантировала себе место в сборной РФ на ЧМ по стрельбе из лука - Ешеев
03.09 14:19Россиянка Перова выиграла серебро в Финале КМ по стрельбе из классического лука
03.09 13:20Россиянка Перова вышла в финал Финала Кубка мира по стрельбе из классического лука
03.09 13:12Россиянка Перова пробилась в полуфинал Финала КМ в стрельбе из классического лука
11.06 17:43Лучница Перова проявила волю и характер в финале этапа КМ в Анталье - Ешеев
11.06 17:16Россиянка Перова победила в стрельбе из классического лука на этапе КМ в Турции