Британец Мохамед Фарах победил в забеге на 5000 метров на ЧЕ
Вид спорта:Лёгкая атлетика
Страна:Великобритания

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
14.11 19:39Четырехкратный олимпийский чемпион бегун Мо Фара удостоен рыцарского звания
06.11 14:12Ласицкене не вошла в шорт-лист из трех номинанток на звание лучшей легкоатлетки мира
31.10 17:32Бегун Мо Фара расстался с тренером Салазаром, подозреваемым в распространении допинга
25.08 02:46Мо Фара выиграл свой последний стайерский забег на этапе Бриллиантовой лиги в Цюрихе
14.08 02:05Лондон, гудбай: российские легкоатлеты покидают ЧМ с шестью медалями
13.08 02:50День победы: Мария Ласицкене принесла России первое золото чемпионата мира
12.08 22:56Муктар Эдрис победил в беге на 5000 м на ЧМ в Лондоне, Мо Фара стал вторым
12.08 02:10Серебряный дождь: Клишина и Пронкин принесли российской команде две медали ЧМ
05.08 01:59Фара светит ярко: герой британской легкой атлетики взял первое золото ЧМ-2017
05.08 01:30Фара заявил, что получил повреждения в забеге на 10 км на чемпионате мира