Страна:Норвегия
Дата рождения:30 ноября 1990 года

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
12.12 00:10Каруана на тай-брейке победил Непомнящего и выиграл шахматный турнир в Лондоне
10.12 23:15Непомнящий обыграл Карлсена на шахматном турнире в Лондоне и стал единоличным лидером
09.12 01:40Ян Непомнящий обыграл Майкла Адамса в шестом туре шахматного турнира в Лондоне
05.12 23:54Карякин проиграл Каруане в четвертом туре шахматного турнира в Лондоне
04.12 23:32Карякин сыграл вничью с Ароняном в третьем туре шахматного турнира в Лондоне
03.12 22:17Карякин сыграл вничью с Карлсеном во втором туре шахматного турнира в Лондоне
01.12 23:13Карякин сыграл вничью с Адамсом на старте турнира Grand Chess Tour в Лондоне
01.12 14:42Шахматный турнир претендентов-2018 - один из сильнейших в истории, уверен Глуховский
30.11 14:34Шахматист Мамедьяров поднялся на 3-е место в рейтинге FIDE, Грищук вылетел из топ-10
29.11 22:12Матч за звание чемпиона мира по шахматам 2018 года пройдет в Лондоне - релиз