Страна:Норвегия
Дата рождения:30 ноября 1990 года

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
01.10 22:05Магнус Карлсен победил на шахматном турнире в Англии, Владимир Крамник стал 4-м
30.09 23:31Крамник и Трегубов выиграли свои партии 8-го тура шахматного турнира в Англии
30.09 15:50Аронян поднялся на второе место в рейтинге FIDE, Крамник опустился на пятое
29.09 23:03Крамник победил Харику Дронавалли в седьмом туре шахматного турнира на острове Мэн
28.09 23:41Крамник победил Кавуцкого в шестом туре шахматного турнира на острове Мэн
27.09 22:49Крамник сыграл вничью в пятом туре шахматного турнира в Англии, Карлсен победил
27.09 19:32Армянский шахматист Левон Аронян выиграл Кубок мира, сделав подарок к свадьбе
23.09 22:30Шансы Дин Лижэня и Ароняна в финале КМ по шахматам - 51 к 49, считает Томашевский
11.09 12:56Турнир претендентов на звание чемпиона мира по шахматам пройдет в Берлине 10-28 марта
10.09 22:15Россияне Свидлер, Дубов и Федосеев вышли в четвертый круг Кубка мира по шахматам