Страна:Италия
Дата рождения:30 июля 1992 года

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
17.11 01:31Каруана и Карлсен свели к ничьей шестую партию матча за мировую шахматную корону
15.11 22:12Каруана и Карлсен сыграли вничью в пятой партии матча за шахматную корону
14.11 10:32Смагин: три следующие партии будут ключевыми в матче между Карлсеном и Каруаной
13.11 21:13Карлсен и Каруана в четвертый раз сыграли вничью в матче за мировую шахматную корону
13.11 10:59Смагин: Карлсен и Каруана на старте шахматного матча играют на высоком уровне
12.11 22:30Карлсен и Каруана сыграли вничью в третьей партии матча за мировую шахматную корону
10.11 22:20Карлсен и Каруана сыграли вничью во второй партии матча за звание чемпиона мира
10.11 10:41Смагин: Каруана по стилю близок к футболу сборной Англии, Карлсен - к Италии
10.11 01:43Каруана и Карлсен сыграли вничью в стартовой партии матча за шахматную корону
08.11 16:33Смагин: шансы Каруаны на победу в шахматном матче с Карлсеном очень высоки