Страна:Россия
Дата рождения:10 мая 1980 года

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
22.05 20:27Забелинская стала третьей на заключительном этапе велогонки Мирового тура в Испании
29.04 19:52Забелинская и Новолодская стали 2-й и 3-й в общем зачете веломногодневки в Чехии
28.04 19:07Забелинская вышла в лидеры на веломногодневке "Грация Орлова" после 3-го этапа
10.04 09:31Призер ОИ Забелинская победила в общем зачете велогонки "Тур Таиланда"
08.04 11:04Российские велогонщицы выиграли командную гонку на старте "Тура Таиланда"
01.04 12:30Российская велогонщица Забелинская победила на гонке во Франции
04.03 22:52Код оранжевый: три медали россиян на ЧМ по велоспорту на треке в Апелдорне
28.02 00:36Возвращение в Апелдорн: ЧМ по велоспорту на треке стартует в Нидерландах
04.02 21:15Забелинская одержала первую российскую победу в велоспорте на шоссе в сезоне-2018
21.01 22:59Забелинская, Дмитриев, Шмелева, Войнова обеспечили себе место на ЧМ в Нидерландах