Вид спорта:Тхэквондо
Страна:Россия

Новости команды

Все новости о команде
07.12 09:24Россияне завоевали 2 серебра на командном чемпионате мира по тхэквондо в Кот-д'Ивуаре
29.11 14:09Иванов: цель тхэквондистов РФ в Финале ГП - улучшить результат турнира 2016 года
29.11 10:55Десять россиян завоевали право выступить в Финале Гран-при по тхэквондо - Иванов
11.10 17:50Восемь россиян обеспечили себе участие в Финале серии Гран-при по тхэквондо - тренер
11.10 17:49Одиннадцать тхэквондистов РФ выступят в турнире серии Гран-при в Лондоне - тренер
26.08 14:53Российские тхэквондисты выиграли командные соревнования на Универсиаде
23.08 13:37Российский тхэквондист Кочкорбаев выиграл бронзу на Универсиаде в весе до 58 кг
06.08 20:34Тхэквондист Денисенко выиграл серебро в категории до 68 кг на этапе Гран-при в Москве
05.08 23:30Тхэквондист Котков завоевал золото в категории до 80 кг на этапе Гран-при в Москве
27.07 16:10Сборная РФ будет представлена 24 спортсменами на Гран-при по тхэквондо, заявил Иванов