Текущее место в рейтинге: 11

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
02.11 21:12Изнер не пустил Димитрова в четвертьфинал теннисного "Мастерса" в Париже
30.10 10:54Чилич, дошедший до полуфинала турнира в Базеле, вернулся на пятое место в Гонке ATP
29.10 19:54Федерер победил Дель Потро и в восьмой раз выиграл теннисный турнир в Базеле
28.10 19:12Федерер победил Гоффена и сыграет с Дель Потро в финале турнира в Базеле
28.10 17:36Дель Потро победил Чилича в полуфинале теннисного турнира в Базеле
28.10 01:40Бельгиец Давид Гоффен стал последним полуфиналистом теннисного турнира в Базеле
27.10 21:54Хорват Марин Чилич вышел в полуфинал теннисного турнира в Базеле
23.10 13:17Российский теннисист Рублев номинирован на награду ATP "Прогресс года"
22.10 18:41Аргентинец Дель Потро стал победителем теннисного турнира в Стокгольме
21.10 19:32Аргентинец Хуан Мартин Дель Потро вышел в финал теннисного турнира в Стокгольме