Текущее место в рейтинге: 39

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
08.08 23:24Павлюченкова отдала Корне один гейм в первом круге теннисного турнира в Торонто
07.08 09:25Американки Спирс и Вандевеге выиграли теннисный турнир в Стэнфорде в парном разряде
05.06 20:49Французская теннисистка Каролин Гарсия пробилась в четвертьфинал "Ролан Гаррос"
03.06 14:00Девятая ракетка "Ролан Гаррос" Радваньская проиграла Корне в третьем круге
17.05 14:57Украинка Элина Свитолина пробилась в третий круг теннисного турнира в Риме
07.05 16:08Россиянка Мария Шарапова пробилась во второй круг теннисного турнира в Мадриде
08.04 09:06Кербер сыграет с Суарес-Наварро в полуфинале теннисного турнира в Монтеррее
05.04 08:32Россиянка Ирина Хромачева уступила на старте теннисного турнира в Монтеррее
02.02 15:21Россиянка Елена Веснина вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Санкт-Петербурге
01.02 17:05Теннисистка Веснина заявила, что матч с Корне в Петербурге будет очень тяжелым