Вид спорта:Теннис
Страна:Украина

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
18.01 07:35Испанская теннисистка Мугуруса проиграла Си Сувэй во втором круге Australian Open
16.01 10:53Российская теннисистка Вихлянцева проиграла украинке Цуренко на Australian Open
14.01 02:00Январская жара: первый в году теннисный турнир Большого шлема стартует в Мельбурне
12.01 13:46Бузарнеску стала второй финалисткой теннисного турнира в Хобарте, обыграв Цуренко
12.01 08:09Бельгийка Элизе Мертенс вышла в финал теннисного турнира в Хобарте
26.09 18:11Мугуруса обыграла Цуренко во втором круге теннисного турнира в Ухани
17.08 07:35Макарова и Веснина снялись с теннисного турнира в Цинциннати в парном разряде
17.08 07:28Теннисистка Вихлянцева проиграла первой ракетке турнира в Цинциннати Плишковой
14.08 21:04Россиянка Павлюченкова проиграла украинке Цуренко на теннисном турнире в Цинциннати
01.08 07:26Шарапова вышла во второй круг турнира в Стэнфорде, победно вернувшись после перерыва