Текущее место в рейтинге: 182

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
04.07 16:51Немка Ангелика Кербер вышла во второй круг Уимблдонского теннисного турнира
20.03 22:47Россиянка Ирина Хромачева проиграла в квалификации теннисного турнира в Майами
19.05 21:11Немка Юлия Гергес без борьбы вышла в полуфинал теннисного турнира в Нюрнберге
18.05 14:30Винчи проиграла Бертенс во втором круге теннисного турнира в Нюрнберге
18.04 10:18Американка Фалькони, выиграв турнир в Боготе, взлетела на 25 строчек в рейтинге WTA
17.04 22:42Американка Ирина Фалькони стала победительницей теннисного турнира в Боготе
16.04 20:45Американка Ирина Фалькони вышла в финал теннисного турнира в Боготе
24.03 19:31Чешка Петра Квитова пробилась в третий раунд на теннисном турнире в Майами
07.10 09:15Теннисистка Мугуруса шагнула в третий раунд турнира в Пекине
04.10 11:35Гаврилова проиграла Фалькони в первом круге теннисного турнира в Пекине