ПроектыЗакрыть

Турнир

Вид спорта:Волейбол

Календарь и результаты турнира

Сезон:
17/18
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
Финал
16.04 19:00Динамо-Казань (ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
17.04 19:00Динамо-Казань (ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS2:3
21.04 19:00Динамо (Москва, ж) RUSДинамо-Казань (ж) RUS3:2
Матч за третье место
16.04 15:00Енисей (Красноярск, ж) RUSУралочка-НТМК RUS3:1
17.04 15:00Енисей (Красноярск, ж) RUSУралочка-НТМК RUS1:3
21.04 15:00Уралочка-НТМК RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:1
22.04 15:00Уралочка-НТМК RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:2
Полуфинал
25.03 16:00Динамо (Москва, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:1
25.03 18:00Динамо-Казань (ж) RUSУралочка-НТМК RUS3:0
29.03 16:30Уралочка-НТМК RUSДинамо-Казань (ж) RUS0:3
29.03 17:00Уралочка-НТМК RUSДинамо (Москва, ж) RUSПревью
30.03 15:00Енисей (Красноярск, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS1:3
1/4 финала
16.02 18:00Динамо (Москва, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:0
16.02 19:00Динамо-Казань (ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:0
17.02 12:30Енисей (Красноярск, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:2
17.02 15:00Уралочка-НТМК RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:1
03.03 09:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSДинамо-Казань (ж) RUS3:1
05.03 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS1:3
05.03 19:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSУралочка-НТМК RUS0:3
05.03 19:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS2:3
07.03 19:00Динамо-Казань (ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:0
1 тур
11.10 15:00Енисей (Красноярск, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:0
11.10 16:30Уралочка-НТМК RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:0
11.10 19:00Динамо-Казань (ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:0
11.10 19:00Динамо (Москва, ж) RUSДинамо-Метар (Челябинск, ж) RUS3:0
11.10 19:30Динамо (Краснодар, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS2:3
19.03 15:30Протон (Саратовская область, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:0
19.03 18:30Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:2
2 тур
16.10 10:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:2
16.10 16:30Динамо-Метар (Челябинск, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS0:3
16.10 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSУралочка-НТМК RUS1:3
16.10 19:00Динамо (Москва, ж) RUSДинамо-Казань (ж) RUS3:1
16.10 19:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS1:3
20.03 15:30Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS0:3
20.03 18:30Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:1
03.04 15:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
03.04 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:0
04.04 15:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:2
04.04 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS0:3
05.04 13:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS1:3
05.04 15:30Протон (Саратовская область, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
3 тур
20.10 19:30Динамо (Краснодар, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS0:3
21.10 13:00Енисей (Красноярск, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS3:0
21.10 15:00Уралочка-НТМК RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS0:3
21.10 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
21.10 18:00Динамо-Казань (ж) RUSДинамо-Метар (Челябинск, ж) RUS3:0
21.03 15:30Протон (Саратовская область, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS2:3
21.03 18:30Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS1:3
4 тур
25.10 15:00Енисей (Красноярск, ж) RUSДинамо-Казань (ж) RUS0:3
26.10 16:30Динамо-Метар (Челябинск, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:2
26.10 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS1:3
26.10 19:00Динамо (Москва, ж) RUSУралочка-НТМК RUS3:1
26.10 19:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:0
5 тур
14.11 11:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:0
14.11 15:00Енисей (Красноярск, ж) RUSДинамо-Метар (Челябинск, ж) RUS3:0
14.11 17:00Уралочка-НТМК RUSДинамо-Казань (ж) RUS0:3
14.11 19:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:2
14.11 19:30Динамо (Краснодар, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
6 тур
18.11 12:30Енисей (Красноярск, ж) RUSУралочка-НТМК RUS3:0
18.11 15:00Динамо-Метар (Челябинск, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS0:3
18.11 18:00Динамо-Казань (ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:0
18.11 20:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
19.11 17:00Динамо (Москва, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:0
7 тур
24.11 11:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
24.11 18:30Динамо (Краснодар, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS1:3
25.11 15:00Уралочка-НТМК RUSДинамо-Метар (Челябинск, ж) RUS2:3
25.11 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSДинамо-Казань (ж) RUS0:3
25.11 19:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS0:3
8 тур
04.12 11:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSДинамо-Казань (ж) RUS0:3
04.12 15:00Енисей (Красноярск, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:0
04.12 16:30Уралочка-НТМК RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:1
04.12 16:30Динамо-Метар (Челябинск, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:1
04.12 19:00Динамо (Москва, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:0
9 тур
08.12 13:00Енисей (Красноярск, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:0
08.12 16:30Динамо-Метар (Челябинск, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:1
09.12 16:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
09.12 18:00Динамо-Казань (ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS3:0
10.12 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSУралочка-НТМК RUS1:3
10 тур
16.12 14:00Динамо-Метар (Челябинск, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
16.12 17:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSДинамо-Казань (ж) RUS1:3
17.12 09:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSУралочка-НТМК RUS1:3
17.12 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:0
17.12 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS2:3
11 тур
28.12 12:30Енисей (Красноярск, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS1:3
28.12 16:30Уралочка-НТМК RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS1:3
28.12 18:00Динамо-Казань (ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS3:1
28.12 19:30Динамо (Краснодар, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS2:3
29.12 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSДинамо-Метар (Челябинск, ж) RUS3:1
12 тур
06.01 09:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS1:3
06.01 17:00Динамо (Москва, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:0
06.01 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:0
06.01 20:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSУралочка-НТМК RUS2:3
07.01 15:00Динамо-Метар (Челябинск, ж) RUSДинамо-Казань (ж) RUS0:3
13 тур
13.01 09:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSДинамо-Метар (Челябинск, ж) RUS3:2
13.01 15:00Уралочка-НТМК RUSДинамо (Москва, ж) RUS1:3
13.01 17:00Динамо (Краснодар, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:2
13.01 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSПротон (Саратовская область, ж) RUS0:3
14.01 18:00Динамо-Казань (ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:0
14 тур
17.01 16:30Динамо-Метар (Челябинск, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS0:3
17.01 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:1
17.01 19:00Динамо (Москва, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:1
17.01 19:00Динамо-Казань (ж) RUSУралочка-НТМК RUS3:0
17.01 19:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS1:3
15 тур
20.01 15:00Уралочка-НТМК RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:1
20.01 17:00Динамо (Краснодар, ж) RUSДинамо-Казань (ж) RUS0:3
20.01 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS2:3
22.01 11:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:0
22.01 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSДинамо-Метар (Челябинск, ж) RUS3:0
16 тур
28.01 13:00Енисей (Красноярск, ж) RUSДинамо (Краснодар, ж) RUS3:0
28.01 15:00Динамо-Метар (Челябинск, ж) RUSУралочка-НТМК RUS1:3
28.01 17:00Динамо (Москва, ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:0
28.01 18:00Динамо-Казань (ж) RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:1
28.01 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS0:3
17 тур
02.02 19:00Динамо-Казань (ж) RUSСахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUS3:0
02.02 19:30Динамо (Краснодар, ж) RUSУралочка-НТМК RUS0:3
03.02 18:00Заречье-Одинцово (Московская область, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS2:3
03.02 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSДинамо (Москва, ж) RUS0:3
03.02 18:00Ленинградка (Санкт-Петербург, ж) RUSДинамо-Метар (Челябинск, ж) RUS3:0
18 тур
09.02 18:00Протон (Саратовская область, ж) RUSДинамо-Казань (ж) RUS1:3
11.02 09:00Сахалин (Южно-Сахалинск, ж) RUSЕнисей (Красноярск, ж) RUS3:0
11.02 15:00Уралочка-НТМК RUSЗаречье-Одинцово (Московская область, ж) RUS3:1
11.02 17:00Динамо (Москва, ж) RUSЛенинградка (Санкт-Петербург, ж) RUS3:1
12.02 19:30Динамо (Краснодар, ж) RUSДинамо-Метар (Челябинск, ж) RUS0:3

Статьи о турнире

Блоги

Наверх
Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: