Рейтинг@Mail.ru
"Полный беспредел, сердце разрывается". Реакция российских спортсменов на решение МОК - РИА Новости Спорт, 25.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Полный беспредел, сердце разрывается". Реакция российских спортсменов на решение МОК

Читать в
Полнейший беспредел, сердце разрывается от новостей, заявил о решении Международного олимпийского комитета (МОК) по тому, кто из российских спортсменов не получит приглашение для участия в Олимпиаде в Пхенчхане, чемпион Игр-2002 российский фигурист Алексей Ягудин.

МОСКВА, 24 янв - РИА Новости. Полнейший беспредел, сердце разрывается от новостей, заявил о решении Международного олимпийского комитета (МОК) по тому, кто из российских спортсменов не получит приглашение для участия в Олимпиаде в Пхенчхане, чемпион Игр-2002 российский фигурист Алексей Ягудин

Во вторник были объявлены имена целого ряда российских спортсменов, которых комиссия МОК не включила в список потенциальных участников Олимпийских игр в Пхенчхане. Среди неприглашенных российских атлетов числятся биатлонист Антон Шипулин, лыжник Сергей Устюгов, конькобежцы Денис Юсков, Павел Кулижников и Руслан Захаров (ранее выступал в шорт-треке), шорт-трекисты Виктор Ан, Владимир Григорьев, Денис Айрапетян, Артем Козлов, шорт-трекистки Евгения Захарова и Татьяна Бородулина, саночницы Татьяна Иванова и Виктория Демченко, хоккеисты Антон Белов, Алексей Береглазов, Михаил Науменков, Валерий Ничушкин и Сергей Плотников, фигуристы Ксения Столбова и Иван Букин, бобслеисты Роман Кошелев и Юлия Шокшуева.

Семен Елистратов: Хрен вам. Не сломаете меня >>>

"Что за ...!? Реально нет других слов! Это полнейший беспредел уже! Да простят меня за такие слова, это полный ...! А иностранцы еще говорят, что спорт вне политики! Разрывается сердце от новостей!" — написал Ягудин в своем Instagram.

Олимпиада не место для Fair play? Елена Вайцеховская о недопуске россиян до Игр-2018 >>>

Не менее эмоционально отреагировала бронзовый призер Олимпиады-2014 российская сноубордистка Алена Заварзина, которая в своем аккаунте в Instagram ответила одному из пользователей: "Могу вам сказать, что спорт - это работа. И Минспорт меня до смерти кормить не будет. А все эти истерики по поводу унижения – это, конечно, кинематографично, но все забудут эти большие жесты через пару дней, мол, я не поехал. Запомнят лишь тех, кто поедет и надерет им ..., - с флагом, без флага. Да хоть лысым и голым. У меня на лице написано, откуда я. И мне не стыдно".

Ранее свои мысли по поводу решения МОК высказала чемпионка Олимпийских игр в Сочи по фигурному катанию Аделина Сотникова. "Я в шоке от того, что происходит… Никакие нервы не выдержат этот беспредел", — написала россиянка в своем микроблоге в Twitter.

Побеждать в Пхенчхане голыми, лысыми, без флага: российские олимпийцы не сдаются >>>

Не получивший приглашения от МОК Устюгов заявил, что удивился и расстроился решению МОК гораздо меньше, чем ноябрьской дисквалификации партнеров по команде Евгения Белова, Александра Легкова, Максима Вылегжанина и других лыжников. "На Олимпийских играх жизнь не заканчивается, будут другие соревнования, где мы будем выигрывать и доказывать, что мы — русские, мы — сильные, мы — чистые", — написал Устюгов в своем аккаунте в Instagram.

Обезглавленные: Ан, Шипулин, Устюгов, Столбова, Букин - новые потери России перед ОИ >>>

Российская фигуристка Александра Степанова, выступающая в танцах на льду вместе с не допущенным на Игры Букиным, в своем аккаунте в Instagram поблагодарила всех за поддержку и заявила, что пара не намерена сдаваться. Аналогичную запись оставила в Instagram и Ксения Столбова, выступающая в спортивной паре с Федором Климовым. "Мы будем бороться до конца!" - написала Столбова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Калгари
    Вашингтон
    2
    5
  • Теннис
    Завершен
    Б. Хассан
    Р. Баутиста-Агут
    64
    76
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Баффало
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Э. Нава
    К. Гали
    67
    45
  • Теннис
    Завершен
    А. Вавассори
    Д. Айдукович
    477
    666
  • Хоккей
    19.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    М. Ммо
    276
    664
  • Хоккей
    19.03 19:30
    СКА
    Автомобилист
  • Теннис
    Завершен
    Л. Клейн
    Б. Пэр
    67
    16
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала