Ханты-мансийские биатлонистки выиграли эстафету на чемпионате России - РИА Новости Спорт, 03.04.2018
Биатлон/Мишени
Биатлон

Ханты-мансийские биатлонистки выиграли эстафету на чемпионате России

МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Команда Ханты-Мансийского автономного округа выиграла женскую эстафету 4х6 км на чемпионате России по биатлону.

Чемпионат страны проходит в Ханты-Мансийске. В составе победительниц выступали Дарья Виролайнен, Екатерина Мошкова, Екатерина Шумилова и Кристина Резцова, показавшие результат - 1 час 11 минут 23,3 секунды (10 промахов, один штрафной круг).

Вторыми финишировали представительницы Тюменской области: Виктория Сливко, Ирина Старых, Ольга Шестерикова и Ирина Услугина (+28,3 секунды, 6 промахов). Третье место заняли биатлонистки из команды Свердловской области: Ирина Казакевич, Светлана Миронова, Лариса Надеева и Тамара Воронина (+1.11,4; 2+11).