57
                          72
                           Джан Пьеро Гасперини
                          Тренер
                          90′+4′Аталанта заслуженно побеждает в отличном матче
                          90′+4′Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
                          90′+4′Контроль мяча: Аталанта: 52%, Фиорентина: 48%.
                          90′+3′Хосе Луис Паломино из команды Аталанта в офсайде
                          90′+2′Хоан Мохика нанес удар, но тот был заблокирован.
                          90′+2′Херман Пеццелья выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          90′+2′Ремо Фройлер из команды Аталанта подал угловой справа.
                          90′+2′Сам Ламмерс мяч отрикошетил от ворот
                          90′+1′Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено 3 минут(а)
                          90′Фиорентина вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                          90′Контроль мяча: Аталанта: 54%, Фиорентина: 46%.
                          90′Сам Ламмерс наказан за толчок Никола Миленкович
                          89′Фиорентина вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                          88′Тактическая замена. Маттео Пессина уходит с поля и его заменяет Ману Гьябуа
                          88′Пьерлуиджи Голлини выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          88′Гаэтано Кастровилли наказан за толчок Хосе Луис Паломино
                          88′Антонио Баррека делает навес
                          88′Фиорентина имеет хороший шанс забить.
                          87′Антонио Баррека бьет с лёта, но вратарь парирует и мяч снова в игре
                          87′Гаэтано Кастровилли из команды Фиорентина сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
                          87′Рафаэл Толой выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          87′Гаэтано Кастровилли делает навес
                          87′Фиорентина имеет хороший шанс забить.
                          86′Удар от ворот произведет Фиорентина
                          86′Ремо Фройлер не смог попасть в створ ударом издали
                          85′Аталанта вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          85′Контроль мяча: Аталанта: 54%, Фиорентина: 46%.
                          85′Фиорентина контролирует мяч.
                          84′Судья сигнализирует, что Херман Пеццелья из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Сам Ламмерс
                          84′Аталанта вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                          83′Судья сигнализирует, что Ремо Фройлер из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Джакомо Бонавентура
                          82′Фиорентина вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                          82′Удар от ворот произведет Фиорентина
                          81′Тактическая замена. Дуван Сапата уходит с поля и его заменяет Сам Ламмерс
                          81′Тактическая замена. Робин Госенс уходит с поля и его заменяет Хоан Мохика
                          80′Желтую карточку получает Франк Рибери
                          80′Судья сигнализирует, что Франк Рибери из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Робин Госенс
                          80′Контроль мяча: Аталанта: 56%, Фиорентина: 44%.
                          80′Назначен штрафной. Пострадал Пьерлуиджи Голлини, его свалил Джакомо Бонавентура.
                          80′Хосе Луис Паломино выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          79′Лоренцо Венути делает навес
                          79′Берат Джимшити выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          78′Никола Миленкович выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          78′Ханс Хатебур делает навес
                          77′Никола Миленкович наказан за толчок Дуван Сапата
                          77′Судья сигнализирует, что Мартен де Рон из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Гаэтано Кастровилли
                          76′Фиорентина контролирует мяч.
                          75′Судья сигнализирует, что Берат Джимшити из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Кристиан Куаме
                          75′Фиорентина вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          75′Фиорентина вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                          74′Тактическая замена. Кристиан Ромеро уходит с поля и его заменяет Хосе Луис Паломино
                          74′Тактическая замена. Руслан Малиновский уходит с поля и его заменяет Луис Муриэль
                          74′Матч возобновлен
                          73′Кристиано Бираги получил травму и заменен. Антонио Баррека выходит на поле.
                          72′Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
                          72′Аталанта вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                          71′Аталанта вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                          71′Тактическая замена. Душан Влахович уходит с поля и его заменяет Кристиан Куаме
                          70′Удар от ворот произведет Фиорентина
                          70′Контроль мяча: Аталанта: 57%, Фиорентина: 43%.
                          70′Аталанта вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                          69′Судья сигнализирует, что Софьян Амрабат из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Дуван Сапата
                          69′Аталанта контролирует мяч.
                          68′Фиорентина вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          67′Удар от ворот произведет Аталанта
                          67′Шанс! Душан Влахович из команды Фиорентина пробил головой, но мимо
                          67′Хосе Кальехон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                          67′Желтую карточку получает Кристиан Ромеро
                          66′Судья сигнализирует, что Кристиан Ромеро из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Гаэтано Кастровилли
                          66′Фиорентина вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                          66′Херман Пеццелья выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          65′Рафаэл Толой делает навес
                          65′Контроль мяча: Аталанта: 57%, Фиорентина: 43%.
                          65′Пьерлуиджи Голлини выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          65′Кристиано Бираги навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                          64′Судья сигнализирует, что Робин Госенс из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Хосе Кальехон
                          63′Берат Джимшити сделал результативную передачу.
                          63′ГОООООЛ - Рафаэл Толой Аталанта забивает ударом головой
                          63′Берат Джимшити из команды Аталанта сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
                          63′Руслан Малиновский из команды Аталанта подал угловой справа.
                          62′Удар от ворот произведет Фиорентина
                          62′Ханс Хатебур из команды Аталанта навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
                          62′Судья сигнализирует, что Никола Миленкович из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Дуван Сапата
                          61′Аталанта вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          60′Судья сигнализирует, что Никола Миленкович из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Дуван Сапата
                          60′Контроль мяча: Аталанта: 59%, Фиорентина: 41%.
                          60′Удар от ворот произведет Аталанта
                          59′Дуван Сапата выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          59′Кристиано Бираги навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                          59′Тактическая замена. Поль Лирола уходит с поля и его заменяет Хосе Кальехон
                          58′Тактическая замена. Валантен Эссерик уходит с поля и его заменяет Франк Рибери
                          58′Судья сигнализирует, что Ремо Фройлер из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Джакомо Бонавентура
                          58′Кристиан Ромеро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          58′Лоренцо Венути делает навес
                          57′Удар от ворот произведет Аталанта
                          56′Фиорентина контролирует мяч.
                          55′Г О О О О Л Руслан Малиновский закручивает штрафной в сетку! Великолепно
                          55′Контроль мяча: Аталанта: 62%, Фиорентина: 38%.
                          54′Судья сигнализирует, что Никола Миленкович из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Дуван Сапата
                          54′Желтую карточку получает Софьян Амрабат
                          54′Судья сигнализирует, что Софьян Амрабат из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Робин Госенс
                          53′Фиорентина вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                          52′Аталанта вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                          52′Фиорентина контролирует мяч.
                          52′Мартен де Рон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          51′Джакомо Бонавентура делает навес
                          51′Фиорентина вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          51′Берат Джимшити выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          51′Кристиано Бираги навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                          50′Судья сигнализирует, что Ханс Хатебур из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Валантен Эссерик
                          50′Контроль мяча: Аталанта: 65%, Фиорентина: 35%.
                          50′Бартломей Дронговский взял и забрал мяч на выходе
                          50′Робин Госенс делает навес
                          49′Фиорентина контролирует мяч.
                          48′Маттео Пессина из команды Аталанта в офсайде
                          48′Удар от ворот произведет Аталанта
                          47′Кристиан Ромеро наказан за толчок Душан Влахович
                          47′Фиорентина контролирует мяч.
                          46′Фиорентина вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          46′Тактическая замена. Эрик Пульгар уходит с поля и его заменяет Гаэтано Кастровилли
                          46′Второй тайм начался
                          45′+2′Команда Аталанта играла лучше в этом тайме.
                          45′+2′Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
                          45′+2′Контроль мяча: Аталанта: 65%, Фиорентина: 35%.
                          45′+1′Фиорентина вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                          45′+1′Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено 1 минут(а)
                          45′+1′Рафаэл Толой выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          45′+1′Эрик Пульгар из команды Фиорентина подал угловой справа.
                          45′+1′Кристиан Ромеро предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
                          45′Поль Лирола делает навес
                          45′Фиорентина вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                          45′Контроль мяча: Аталанта: 65%, Фиорентина: 35%.
                          44′Дуван Сапата сделал результативную передачу.
                          44′Г О О О О Л - Робин Госенс изменил счет на табло!
                          44′Дуван Сапата из команды Аталанта сделал отличную передачу в штрафную, прямо партнеру по команде.
                          44′Отличные скиллы показывает Дуван Сапата, обводя своих соперников
                          43′Мартен де Рон нанес удар, но тот был заблокирован.
                          43′Мартен де Рон из команды Аталанта идет с мячом вперед на обострение...
                          43′Судья сигнализирует, что Софьян Амрабат из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Робин Госенс
                          42′Аталанта контролирует мяч.
                          42′Удар от ворот произведет Фиорентина
                          41′Аталанта контролирует мяч.
                          40′Аталанта вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                          40′Контроль мяча: Аталанта: 65%, Фиорентина: 35%.
                          40′Фиорентина вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          40′Кристиан Ромеро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          40′Душан Влахович делает навес
                          39′Фиорентина вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          39′Рафаэл Толой играет рукой
                          38′Аталанта вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          38′Кристиан Ромеро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          38′Поль Лирола делает навес
                          38′Фиорентина имеет хороший шанс забить.
                          37′Судья сигнализирует, что Робин Госенс из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Эрик Пульгар
                          37′Ханс Хатебур пробует нанести удар издали, но Бартломей Дронговский ловит мяч
                          36′Берат Джимшити делает навес
                          36′Аталанта контролирует мяч.
                          35′Бартломей Дронговский выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          35′Руслан Малиновский из команды Аталанта подал угловой справа.
                          35′Дуван Сапата нанес удар, но тот был заблокирован.
                          35′Контроль мяча: Аталанта: 66%, Фиорентина: 34%.
                          34′Дуван Сапата выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          34′Эрик Пульгар навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                          33′Назначен штрафной. Пострадал Лоренцо Венути, его свалил Кристиан Ромеро.
                          32′Бартломей Дронговский взял и забрал мяч на выходе
                          32′Херман Пеццелья выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          32′Руслан Малиновский из команды Аталанта подал угловой слева.
                          31′Аталанта вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                          31′Никола Миленкович выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          31′Руслан Малиновский навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                          30′Судья сигнализирует, что Софьян Амрабат из команды Фиорентина поставил подножку. Пострадал Руслан Малиновский
                          30′Аталанта вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          30′Контроль мяча: Аталанта: 63%, Фиорентина: 37%.
                          30′Бартломей Дронговский выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          29′Руслан Малиновский из команды Аталанта подал угловой справа.
                          29′Дуван Сапата оказался в свободной зоне и нанес удар головой, но Бартломей Дронговский перевел мяч на угловой.
                          29′Робин Госенс делает навес
                          29′Маттео Пессина нанес удар, но тот был заблокирован.
                          28′Кристиано Бираги выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          28′Ремо Фройлер делает навес
                          28′Аталанта вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          28′Ремо Фройлер из команды Аталанта сыграл в стеночку, но мяч перехватили. Рафаэл Толой мяча так и не получил
                          27′Никола Миленкович выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          27′Руслан Малиновский делает навес
                          27′Пьерлуиджи Голлини взял и забрал мяч на выходе
                          27′Лоренцо Венути делает навес
                          27′Фиорентина вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                          26′Лоренцо Венути из команды Фиорентина отдал передачу, которая была заблокирована.
                          26′Опасность! Поль Лирола из команды Фиорентина отлично забросил мяч за спину защитникам и находит этим пасом одноклубника...
                          26′Фиорентина вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                          26′Судья сигнализирует, что Ремо Фройлер из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Лоренцо Венути
                          25′Судья сигнализирует, что Робин Госенс из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Лоренцо Венути
                          25′Контроль мяча: Аталанта: 65%, Фиорентина: 35%.
                          25′Аталанта вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                          24′Фиорентина вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                          24′Фиорентина вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                          23′Удар от ворот произведет Фиорентина
                          23′Руслан Малиновский из команды Аталанта не смог нормально приложиться к мячу - мимо ворот
                          23′Робин Госенс из команды Аталанта сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
                          23′Ханс Хатебур делает навес
                          23′Удар от ворот произведет Аталанта
                          22′Джакомо Бонавентура не смог попасть в створ ударом издали
                          22′Софьян Амрабат нанес удар, но тот был заблокирован.
                          22′Дуван Сапата выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          22′Джакомо Бонавентура из команды Фиорентина подал угловой слева.
                          22′Душан Влахович из команды Фиорентина нанес удар, мяч после которого попал в перекладину, после того, как вратарь отбил мяч.
                          21′Аталанта контролирует мяч.
                          20′Контроль мяча: Аталанта: 62%, Фиорентина: 38%.
                          20′Поль Лирола выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          20′Руслан Малиновский из команды Аталанта подал угловой слева.
                          20′Кристиан Ромеро оказался в свободной зоне и нанес удар головой, но Бартломей Дронговский перевел мяч на угловой.
                          19′Руслан Малиновский из команды Аталанта подал угловой слева.
                          19′Руслан Малиновский из команды Аталанта делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
                          19′Херман Пеццелья выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          18′Робин Госенс делает навес
                          18′Джакомо Бонавентура наказан за толчок Маттео Пессина
                          18′Аталанта контролирует мяч.
                          17′Аталанта контролирует мяч.
                          16′Фиорентина вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          16′Кристиано Бираги выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          16′Руслан Малиновский из команды Аталанта подал угловой справа.
                          15′Руслан Малиновский из команды Аталанта отдал передачу, которая была заблокирована.
                          15′Руслан Малиновский нанес удар, но тот был заблокирован.
                          15′Контроль мяча: Аталанта: 63%, Фиорентина: 37%.
                          14′Аталанта контролирует мяч.
                          13′Фиорентина контролирует мяч.
                          13′Удар от ворот произведет Аталанта
                          13′Кристиано Бираги из команды Фиорентина навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
                          12′Пьерлуиджи Голлини взял и забрал мяч на выходе
                          12′Эрик Пульгар из команды Фиорентина навешивает в штрафную с рикошетом.
                          11′Контроль мяча: Аталанта: 72%, Фиорентина: 28%.
                          11′Судья сигнализирует, что Мартен де Рон из команды Аталанта поставил подножку. Пострадал Валантен Эссерик
                          11′Удар от ворот произведет Фиорентина
                          11′Робин Госенс из команды Аталанта навешивает, но мяч уходит за линию ворот.
                          11′Никола Миленкович выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          11′Руслан Малиновский из команды Аталанта подал угловой справа.
                          11′Ханс Хатебур нанес удар, но тот был заблокирован.
                          10′Мартен де Рон из команды Аталанта делает передачу одноклубнику.
                          10′Почти гол! Дуван Сапата пробил головой по воротам, но Бартломей Дронговский спас!
                          10′Берат Джимшити из команды Аталанта сделал отличную скидку головой партнеру по команде.
                          10′Ремо Фройлер делает навес
                          10′Джакомо Бонавентура выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          9′Руслан Малиновский из команды Аталанта подал угловой справа.
                          9′Кристиано Бираги предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
                          9′Бартломей Дронговский взял и забрал мяч на выходе
                          9′Дуван Сапата делает навес
                          8′Аталанта контролирует мяч.
                          8′Берат Джимшити из команды Аталанта в офсайде
                          8′Мартен де Рон нанес удар, но тот был заблокирован.
                          7′Херман Пеццелья выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          7′Руслан Малиновский из команды Аталанта подал угловой справа.
                          7′Ремо Фройлер мяч отрикошетил от ворот
                          7′Дуван Сапата из команды Аталанта сделал отличную передачу одноклубнику - это шанс...
                          7′Руслан Малиновский делает навес
                          6′Кристиан Ромеро выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                          6′Кристиано Бираги делает навес
                          6′Удар от ворот произведет Аталанта
                          5′Контроль мяча: Аталанта: 50%, Фиорентина: 50%.
                          5′Кристиан Ромеро наказан за толчок Душан Влахович
                          4′Аталанта вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                          4′Аталанта вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                          3′Фиорентина контролирует мяч.
                          3′Аталанта вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                          2′Фиорентина контролирует мяч.
                          2′Аталанта контролирует мяч.
                          1′
                          1′Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
                          1′Идеальный солнечный день для футбола
                          1′Аталанта начинает с центра поля
                          0′Судья начинает матч
                          0′Минута молчания состоится перед началом матча.
                          0′Добро пожаловать на Gewiss Stadium. Матч начнется через примерно 5 минут.