Антон Сагадеев, хоккеист: статистика на сегодня, голы, набранные очки, достижения - РИА Новости Спорт

2022Чемпионат мира71081
ХоккейКриштоф подписал контракт с "Сочи"
"Сочи" подписал контракт со словацким нападающим Михалом Криштофом, сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
1 мая 2023, 17:46
47
Хоккей. КХЛ. Матч Автомобилист - ЦСКАЦСКА проиграл худшей команде Востока
Астанинский "Барыс" в овертайме победил ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
5 февраля 2023, 19:59
1362
Защитник Ак Барса Вячеслав Войнов"Ак Барс" обыграл "Барыс" и возглавил Восточную конференцию
Казанский "Ак Барс" на своем льду победил астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
1 февраля 2023, 21:20
1083
Хоккеисты Барыса"Барыс" победил "Автомобилист" в матче КХЛ
Астанинский "Барыс" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
21 января 2023, 17:15
545
Никита Михайлис"Барыс" победил "Трактор" и прервал серию из четырех поражений в КХЛ
Астанинский "Барыс" прервал серию из четырех поражений в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), обыграв на выезде челябинский "Трактор" в овертайме.
19 января 2023, 19:42
222
В Удмуртии завершились соревнования Золотая шайбаАнтон Сагадеев вернулся в казахстанский "Барыс"
Хоккеист Антон Сагадеев, начавший нынешний сезон в составе ярославского "Локомотива", вернулся в казахстанский "Барыс", сообщается на официальном сайте клуба КХЛ из Нур-Султана.
14 ноября 2021, 18:20
355
Еще
Антон СагадеевХоккейБарыс
ШайбаАнтон Сагадеев стал игроком "Локомотива"
Форвард Антон Сагадеев пополнил состав ярославского "Локомотива", сообщается в аккаунте хоккейного клуба в Twitter.
1 июня 2021, 14:29
239
Хоккеисты Локомотива"Локомотив" сделал контрактное предложение хоккеисту сборной Казахстана
Ярославский "Локомотив" сделал контрактное предложение ограниченно свободному агенту Антону Сагадееву из "Барыса" (Нур-Султан), сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
25 мая 2021, 15:51
1066
Еще
Антон СагадеевХоккей
Игроки Барыса радуются победе в матче регулярного чемпионата КХЛ"Куньлунь" потерпел четвертое подряд поражение в КХЛ, уступив "Барысу"
Китайский "Куньлунь Ред Стар" проиграл казахстанскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
25 февраля 2021, 21:20
232
Хоккеисты Барыса"Барыс" по буллитам обыграл СКА в матче чемпионата КХЛ
Казахстанский "Барыс" обыграл санкт-петербургский СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
4 октября 2020, 16:42
132
Хоккейные шайбыМинское "Динамо" победило "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ
Хоккеисты минского "Динамо" в овертайме победили "Барыс" из Нур-Султана в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
5 сентября 2020, 19:50
2732
Хоккеисты Барыса"Барыс" разгромил "Сарыарку" в товарищеском матче
Хоккеисты "Барыса" из Нур-Султана одержали крупную победу над карагандинской "Сарыаркой" в товарищеском матче.
27 августа 2020, 18:17
722
Игрок Барыса Линус Виделль"Барыс" обыграл усть-каменогорское "Торпедо" в контрольном матче
Хоккеисты "Барыса" из Нур-Султана нанесли поражение усть-каменогорскому "Торпедо" в контрольном матче.
23 августа 2020, 12:36
351
Хоккеисты Барыса"Барыс" выбил двукратного обладателя Кубка "Металлург" из плей-офф КХЛ
Хоккеисты "Барыса" из Нур-Султана вышли в четвертьфинал плей-офф КХЛ, а двукратный обладатель Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург" во втором сезоне подряд вылетел в первом...
9 марта 2020, 18:47
4540
Хоккеисты Барыса"Барыс" вышел в 1/4 финала Кубка Гагарина, победив в серии "Металлург"
Хоккеисты "Барыса" из Нур-Султана на своей арене нанесли поражение магнитогорскому "Металлургу" в пятом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ и вышли в четвертьфинал Кубка...
9 марта 2020, 16:14
691
Хоккеисты Барыса"Барыс" повел в серии плей-офф КХЛ с "Металлургом" со счетом 3-1
Хоккеисты "Барыса" из Нур-Султана на выезде обыграли магнитогорский "Металлург" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ.
7 марта 2020, 17:29
723
Хоккеисты Барыса"Северсталь" уступила "Барысу" и проиграла девятый матч подряд
Череповецкая "Северсталь" в овертайме проиграла "Барысу" из Нур-Султана и продлила серию поражений в регулярном чемпионате КХЛ до девяти матчей.
12 ноября 2019, 21:42
45
Александр СеминДубль Семина не спас "Витязь" от поражения в матче с "Барысом"
Хоккеисты казахстанского "Барыса" в овертайме победили подмосковный "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
20 октября 2019, 16:42