Australian Open ATP
14.01, 10:35
14.01.2024, 10:351/64 финалаMale SingleКентен Гали4777
Ллойд Харрис6656
Российский теннисист Павел КотовКотов пробился в четвертьфинал турнира на Мальорке
Россиянин Павел Котов пробился в 1/4 финала травяного теннисного турнира на Мальорке (Испания), призовой фонд которого превышает 910 тысяч евро.
27 июня 2023, 22:21
138
Роман СафиуллинСафиуллин завершил выступление на турнире на Мальорке
Россиянин Роман Сафиуллин не смог пробиться в четвертьфинал теннисного турнира на Мальорке (Испания), призовой фонд которого превышает 910 тысяч евро.
27 июня 2023, 16:59
39
Еще
Российский теннисист Аслан КарацевКарацев вышел во второй круг "Мастерса" в Риме
Россиянин Аслан Карацев обыграл южноафриканца Ллойда Харриса в матче первого круга теннисного турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого составляет более 5,4 млн евро.
8 мая 2022, 19:12
103
Еще
Норвежский теннисист Каспер РуудРууд победил Харриса в матче первого круга на турнире в Вене
Норвежский теннисист Каспер Рууд переиграл южноафриканца Ллойда Харриса в матче первого круга на турнире в Вене, призовой фонд которого составляет 1,8 миллиона евро.
26 октября 2021, 17:16
49
Ллойд ХаррисХаррис пробился в четвертьфинал US Open
Южноафриканец Ллойд Харрис на Открытом чемпионате США по теннису впервые в карьере вышел в четвертьфинал на турнирах серии Большого шлема.
6 сентября 2021, 23:27
241
Аслан КарацевКарацев выиграл первый турнир АТР в карьере, победив в Дубае
Российский теннисист Аслан Карацев завоевал титул на теннисном турнире в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого составляет почти 1,9 миллиона долларов.
20 марта 2021, 19:32
12311
Аслан КарацевКарацев обыграл Рублева в российском полуфинале турнира в Дубае
Российский теннисист Аслан Карацев пробился в финал турнира в Дубае, призовой фонд которого составляет почти 1,9 млн долларов.
19 марта 2021, 21:39
3390
Итальянский теннисист Маттео БерреттиниБерреттини вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции
Итальянский теннисист Маттео Берреттини вышел в третий раунд Открытого чемпионата Франции, матчи которого проходят в Париже.
1 октября 2020, 22:26
44
Итальянский теннисист Маттео БерреттиниБерреттини вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису
Итальянский теннисист Маттео Берреттини вышел во второй раунд Открытого чемпионата Франции в Париже.
29 сентября 2020, 14:14
59
Теннисист Давид Гоффен (Бельгия)Гоффен вышел в третий круг US Open, Гарин проиграл Кукушкину
Бельгийский теннисист Давид Гоффен завоевал путевку в третий круг Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
3 сентября 2020, 00:01
840
Александр БубликБублик стал первым финалистом турнира в Чэнду
Казахстанец Александр Бублик пробился в финал теннисного турнира в Чэнду (Китай), призовой фонд которого составляет почти 1,1 миллиона долларов.
28 сентября 2019, 10:47