ПроектыЗакрыть

Турнир

Эмблема [Лига Европы]
Вид спорта:Футбол
Последний победитель:Атлетико (Мадрид) ESP

Календарь и результаты турнира

Сезон:
18/19
18/19
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
1-й квалификационный раунд
28.06 20:00Биркиркара MLTКИ Клаксвик FRO1 : 1
05.07 21:00КИ Клаксвик FROБиркиркара MLT2 : 1
11.07 16:30Бананц  ARMСараево BIH1 : 2
11.07 18:30Работнички MKDГонвед HUN2 : 1
11.07 18:45Вадуц LIEЛевски BGR1 : 0
11.07 19:00Фола (Эш) LUXПриштина KOS0 : 0
11.07 19:00КИ Клаксвик FROЖальгирис (Вильнюс) LTU1 : 2
12.07 17:00Пюник (Ереван) ARMВардар MKD1 : 0
12.07 18:30Партизани (Тирана) ALBМарибор SVN0 : 1
12.07 19:00Левадия ESTДандолк IRL0 : 1
12.07 19:00Габала AZEПрогрес Нидеркорн LUX0 : 2
12.07 19:00КуПС FINКопенгаген DNK0 : 1
12.07 19:00Нарва Транс ESTЖелезничар (Сараево) BIH0 : 2
12.07 19:05Лиепая LVAХеккен SWE0 : 3
12.07 20:00Милсами MDAСлован (Братислава) SVK2 : 4
12.07 20:00Дерри Сити IRLДинамо (Минск) BLR0 : 2
12.07 20:00Анортосис CYPЛачи ALB2 : 1
12.07 21:00Б36 (Торсхавн) FROМладость (Подгорица) MNE0 : 0
12.07 21:00Широки Бриег BIHДомжале SVN2 : 2
12.07 21:05Шемрок Роверс IRLАИК SWE0 : 1
12.07 21:15Рудар (Плевля) MNEПартизан SRB0 : 3
12.07 21:30Будучность (Подгорица) MNEТренчин SVK0 : 2
12.07 21:45Клифтонвилл NIRНордшелланд DNK0 : 1
12.07 21:45Лех POLГандзасар ARM2 : 0
12.07 21:45Хайберниан SCOНСИ Рунавик FRO6 : 1
17.07 18:45Левски BGRВадуц LIE3 : 2
17.07 19:00Гонвед HUNРаботнички MKD4 : 0
18.07 19:00Железничар (Сараево) BIHНарва Транс EST3 : 1
19.07 18:00Лачи ALBАнортосис CYP1 : 0
19.07 18:00Гандзасар ARMЛех POL2 : 1
19.07 18:00Динамо (Минск) BLRДерри Сити IRL1 : 2
19.07 19:30Слован (Братислава) SVKМилсами MDA5 : 0
19.07 20:00АИК SWEШемрок Роверс IRL1 : 1
19.07 20:00Хеккен SWEЛиепая LVA1 : 2
19.07 20:00Вардар MKDПюник (Ереван) ARM0 : 2
19.07 20:00Приштина KOSФола (Эш) LUX4 : 5
19.07 20:00Жальгирис (Вильнюс) LTUКИ Клаксвик FRO1 : 1
19.07 20:30Прогрес Нидеркорн LUXГабала AZE0 : 1
19.07 20:30Нордшелланд DNKКлифтонвилл NIR2 : 1
19.07 21:00Копенгаген DNKКуПС FIN1 : 1
19.07 21:15Марибор SVNПартизани (Тирана) ALB2 : 0
19.07 21:15Сараево BIHБананц  ARM3 : 0
19.07 21:30Партизан SRBРудар (Плевля) MNE3 : 0
19.07 21:30Младость (Подгорица) MNEБ36 (Торсхавн) FRO1 : 2
19.07 21:30Тренчин SVKБудучность (Подгорица) MNE1 : 1
19.07 21:45НСИ Рунавик FROХайберниан SCO4 : 6
19.07 21:45Дандолк IRLЛевадия EST2 : 1
19.07 22:00Домжале SVNШироки Бриег BIH1 : 1
2-й квалификационный раунд
26.07 17:00Уфа RUSДомжале SVN0 : 0
26.07 17:45Вентспилс LVAБордо FRA0 : 1
26.07 18:00Тобол KAZПюник (Ереван) ARM2 : 1
26.07 18:00Кайрат KAZАЗ (Алкмар) NLD2 : 0
26.07 18:00Вииторул (Констанца) ROUВитесс NLD2 : 2
26.07 19:00Чихура (Сачхере) GEOМарибор SVN0 : 0
26.07 19:00Торпедо (Кутаиси) GEOВикингур (Гота) FRO3 : 0
26.07 19:30РБ Лейпциг DEUХеккен SWE4 : 0
26.07 19:30Дюделанж LUXДрита KOS2 : 1
26.07 20:00АПОЭЛ CYPФлора EST5 : 0
26.07 20:00Гонвед HUNПрогрес Нидеркорн LUX1 : 0
26.07 20:00Зриньски Мостар BIHВаллетта MLT1 : 1
26.07 20:00Молде NORЛачи ALB3 : 0
26.07 20:00ЦСКА (София) BGRАдмира Ваккер AUT3 : 0
26.07 20:00Жальгирис (Вильнюс) LTUВадуц LIE1 : 0
26.07 20:20Лорьян FRAРиу Ави PRT1 : 0
26.07 20:30Шахтёр (Солигорск) BLRЛех POL1 : 1
26.07 20:45Нордшелланд DNKАИК SWE1 : 0
26.07 20:45Динамо (Брест) BLRАтромитос GRC4 : 3
26.07 21:00Генк BELФола (Эш) LUX5 : 0
26.07 21:00Нью Сейнтс WALЛинкольн GIB2 : 1
26.07 21:00Олимпия (Любляна) SVNКрузейдерс NIR5 : 1
26.07 21:00Сутьеска (Никшич) MNEАлашкерт ARM0 : 1
26.07 21:00Б36 (Торсхавн) FROБешикташ TUR0 : 2
26.07 21:30Аталанта ITAСараево BIH2 : 2
26.07 21:30Железничар (Сараево) BIHАполлон (Лимасол) CYP1 : 2
26.07 21:45Дандолк IRLАЕК (Ларнака) CYP0 : 0
26.07 21:45Абердин SCOБернли ENG1 : 1
26.07 21:45Осиек HRVРейнджерс SCO0 : 1
26.07 21:45Хайберниан SCOАстерас Триполис GRC3 : 2
31.07 19:00Пюник (Ереван) ARMТобол KAZ1 : 0
01.08 19:00Фола (Эш) LUXГенк BEL1 : 4
02.08 18:00Лачи ALBМолде NOR0 : 2
02.08 18:00Алашкерт ARMСутьеска (Никшич) MNE0 : 0
02.08 18:30АЕК (Ларнака) CYPДандолк IRL4 : 0
02.08 19:00Флора ESTАПОЭЛ CYP2 : 0
02.08 19:00Валлетта MLTЗриньски Мостар BIH1 : 2
02.08 19:30Хеккен SWEРБ Лейпциг DEU1 : 1
02.08 20:00Аполлон (Лимасол) CYPЖелезничар (Сараево) BIH3 : 1
02.08 20:00Адмира Ваккер AUTЦСКА (София) BGR1 : 3
02.08 20:00АИК SWEНордшелланд DNK0 : 1
02.08 20:00Линкольн GIBНью Сейнтс WAL1 : 1
02.08 20:00Вадуц LIEЖальгирис (Вильнюс) LTU1 : 1
02.08 20:00Прогрес Нидеркорн LUXГонвед HUN2 : 0
02.08 20:15Атромитос GRCДинамо (Брест) BLR1 : 1
02.08 21:00Викингур (Гота) FROТорпедо (Кутаиси) GEO0 : 4
02.08 21:00Витесс NLDВииторул (Констанца) ROU3 : 1
02.08 21:00Астерас Триполис GRCХайберниан SCO1 : 1
02.08 21:00Бешикташ TURБ36 (Торсхавн) FRO6 : 0
02.08 21:15Марибор SVNЧихура (Сачхере) GEO2 : 0
02.08 21:15Сараево BIHАталанта ITA0 : 8
02.08 21:30Домжале SVNУфа RUS1 : 1
02.08 21:45Бордо FRAВентспилс LVA2 : 1
02.08 21:45Дрита KOSДюделанж LUX1 : 1
02.08 21:45Рейнджерс SCOОсиек HRV1 : 1
02.08 21:45Бернли ENGАбердин SCO3 : 1
02.08 21:45Лех POLШахтёр (Солигорск) BLR3 : 1
02.08 21:45АЗ (Алкмар) NLDКайрат KAZ2 : 1
02.08 22:00Крузейдерс NIRОлимпия (Любляна) SVN1 : 1
02.08 22:00Риу Ави PRTЛорьян FRA4 : 4
3-й квалификационный раунд
07.08 19:00Пюник (Ереван) ARMМаккаби (Тель-Авив) ISR0 : 0
09.08 17:00Уфа RUSПрогрес Нидеркорн LUX2 : 1
09.08 19:00Алашкерт ARMЧФР Клуж ROU0 : 2
09.08 20:00Торпедо (Кутаиси) GEOКукеси ALB5 : 2
09.08 20:00Хапоэль (Беэр-Шева) ISRАПОЭЛ CYP2 : 2
09.08 20:00Динамо (Минск) BLRЗенит RUS4 : 0
09.08 20:00Лудогорец BGRЗриньски Мостар BIH1 : 0
09.08 20:00Тренчин SVKФейенорд NLD4 : 0
09.08 20:00Аполлон (Лимасол) CYPДинамо (Брест) BLR4 : 0
09.08 20:00Ильичёвец UKRБордо FRA1 : 3
09.08 20:00Штурм AUTАЕК (Ларнака) CYP0 : 2
09.08 20:20Лорьян FRAГент BEL0 : 1
09.08 20:45Нордшелланд DNKПартизан SRB1 : 2
09.08 20:45ЦСКА (София) BGRКопенгаген DNK1 : 2
09.08 21:00Олимпия (Любляна) SVNХИК FIN3 : 0
09.08 21:00Генк BELЛех POL2 : 0
09.08 21:00Олимпиакос (Пирей) GRCЛюцерн CHE4 : 0
09.08 21:00Витесс NLDБазель CHE0 : 1
09.08 21:00Истанбул Башакшехир TURБернли ENG0 : 0
09.08 21:30Заря (Луганск) UKRБрага PRT1 : 1
09.08 21:45Рейнджерс SCOМарибор SVN3 : 1
09.08 21:45Нью Сейнтс WALМиттьюлланн DNK0 : 2
09.08 21:45Хайберниан SCOМолде NOR0 : 0
09.08 21:45Корк Сити IRLРусенборг NOR0 : 2
09.08 21:45Хайдук (Сплит) HRVСтяуа ROU0 : 0
09.08 22:00Легия POLДюделанж LUX1 : 2
09.08 22:05Слован (Братислава) SVKРапид (Вена) AUT2 : 1
09.08 22:45Севилья ESPЖальгирис (Вильнюс) LTU1 : 0
16.08 18:00Прогрес Нидеркорн LUXУфа RUSПревью
16.08 18:30АЕК (Ларнака) CYPШтурм AUTПревью
16.08 19:00ХИК FINОлимпия (Любляна) SVNПревью
16.08 19:30Копенгаген DNKЦСКА (София) BGRПревью
16.08 20:00Жальгирис (Вильнюс) LTUСевилья ESPПревью
16.08 20:00ЧФР Клуж ROUАлашкерт ARMПревью
16.08 20:00Зенит RUSДинамо (Минск) BLRПревью
16.08 20:00Кукеси ALBТорпедо (Кутаиси) GEOПревью
16.08 20:00Миттьюлланн DNKНью Сейнтс WALПревью
16.08 20:00Молде NORХайберниан SCOПревью
16.08 20:00АПОЭЛ CYPХапоэль (Беэр-Шева) ISRПревью
16.08 20:30Люцерн CHEОлимпиакос (Пирей) GRCПревью
16.08 20:30Маккаби (Тель-Авив) ISRПюник (Ереван) ARMПревью
16.08 20:45Динамо (Брест) BLRАполлон (Лимасол) CYPПревью
16.08 21:00Базель CHEВитесс NLDПревью
16.08 21:00Дюделанж LUXЛегия POLПревью
16.08 21:00Зриньски Мостар BIHЛудогорец BGRПревью
16.08 21:15Марибор SVNРейнджерс SCOПревью
16.08 21:15Лех POLГенк BELПревью
16.08 21:30Партизан SRBНордшелланд DNKПревью
16.08 21:30Фейенорд NLDТренчин SVKПревью
16.08 21:30Гент BELЛорьян FRAПревью
16.08 21:30Рапид (Вена) AUTСлован (Братислава) SVKПревью
16.08 21:30Стяуа ROUХайдук (Сплит) HRVПревью
16.08 21:45Русенборг NORКорк Сити IRLПревью
16.08 21:45Бордо FRAИльичёвец UKRПревью
16.08 21:45Бернли ENGИстанбул Башакшехир TURПревью
16.08 22:30Брага PRTЗаря (Луганск) UKRПревью

Статьи о турнире

Блоги

Наверх
Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: