Текущее место в рейтинге: 23

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
01.09 21:58Россиянка Макарова проиграла в третьем круге Открытого чемпионата США по теннису
31.08 07:31Теннисистка Екатерина Александрова проиграла Гарсии во втором круге US Open
16.08 07:33Россиянка Елена Веснина успешно стартовала на теннисном турнире в Цинциннати
12.08 19:29Халеп победила Гарсию и вышла в полуфинал теннисного турнира в Торонто
10.07 17:44Британка Йоханна Конта стала четвертьфиналисткой Уимблдонского теннисного турнира
07.07 15:36Французская теннисистка Каролин Гарсия пробилась в четвертый круг Уимблдона
05.07 23:25Латвийка Елена Остапенко пробилась в третий раунд Уимблдонского теннисного турнира
03.07 20:36Словацкая теннисистка Цибулкова пробилась во второй круг Уимблдонского турнира
24.06 19:42Латвийка Анастасия Севастова пробилась в финал теннисного турнира в Мальорке
07.06 17:35Чешская теннисистка Каролина Плишкова пробилась в полуфинал "Ролан Гаррос"