Рейтинг@Mail.ru
Реалити-шоу. Токсичный брак Икарди чуть не разрушил семью игрока "Спартака" - РИА Новости Спорт, 28.01.2023
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи - РИА Новости, 1920, 02.09.2021
Футбол

Реалити-шоу. Токсичный брак Икарди чуть не разрушил семью игрока "Спартака"

© Фото : Соцсети Мауро ИкардиМауро Икарди
Мауро Икарди - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
Читать в
Нападающий "красно-белых" Кейта Бальде только-только отбыл дисквалификацию за нарушение антидопинговых правил, как оказался в эпицентре скандала — на этот раз чужого. СМИ связали сенегальца с Вандой Нарой, которая в данный момент разводится с аргентинским форвардом Мауро Икарди. Вся совместная жизнь парочки была соткана из скандалов и в этот раз зацепила даже "Спартак". О том, почему семья Икарди не сходит с первых полос желтых газет уже лет десять и причем тут московский клуб, - в нашем материале.

Икарди увел жену у друга Месси, тот убрал его из сборной

Личная жизнь лучшего нападающего чемпионата Италии по итогам 2018 года зачастую вызывала куда больший интерес общественности, чем собственно его достижения на футбольном поле. Не исключено, что превращение взаимоотношений аргентинца с Вандой Нарой в настоящее реалити-шоу и стало причиной того, что ему так и не удалось стать звездой мировой величины. Слишком многое отвлекало его от профессии, поэтому неудивительно, что в самом расцвете сил (29 лет) он выступает лишь в турецком "Галатасарае".
Скандальный окрас отношения Икарди с будущей женой приобрели уже на самом старте. В 2012 году талантливый нападающий выступал за "Сампдорию" и быстро сдружился с куда более опытным Макси Лопесом, который выигрывал Примеру и Лигу чемпионов с "Барселоной". Молодой аргентинец стал частым гостем в доме соотечественника, где и познакомился с его супругой - моделью Вандой Нарой. Лопес и представить не мог, что эта дружба разрушит, казалось бы, крепкую семью с тремя детьми. В какой-то момент Нара просто собрала вещи и переехала к новому возлюбленному, что мгновенно стало темой номер один в Италии.
Томаш Тавареш и Алексис Дуарте  - РИА Новости, 1920, 25.01.2023
Первый португалец в "Спартаке" и парагвайский Осьминог: новички Абаскаля
Лопес не стал мстить и дал супруге развод, хотя возможность поквитаться имелась. Как писали итальянские СМИ, сицилийская мафия предлагала аргентинцу сделать так, чтобы его обидчик больше никогда не смог играть в футбол. Но тот не стал опускаться до криминала и отпустил жену к бывшему товарищу.
Тем не менее поступок Икарди имел серьезные последствия для его карьеры в сборной Аргентины. Дело в том, что Макси Лопеса связывает крепкая дружба с Лионелем Месси, который обладает огромным влиянием в национальной команде. Официально это никто не подтверждал, но нет сомнений, что лидер аргентинцев повлиял на позиции Икарди в сборной. За всю карьеру нападающий провел всего 8 матчей за главную команду страны, а также пропустил ЧМ-2018, хотя отыграл выдающийся сезон в "Интере" (29 голов в 36 играх). Так что пока Месси в сборной, Икарди в ней не будет никогда.
Кроме того, последствия решений на личном фронте сказывались на клубной карьере нападающего. Летом 2020-го он перебрался из "Интера" в "ПСЖ", а спустя год парижане подписали Месси, что сразу поставило под сомнение будущее Мауро в команде. Тем не менее аргентинцы отыграли вместе целый сезон, хотя Икарди и не имел твердого места в составе, а в прессе периодически появлялась информация о его ссорах с соотечественником на тренировках. Минувшим летом "ПСЖ" отправил форварда в "Галатасарай" на правах аренды, что многие также посчитали следствием давления со стороны Месси. Теперь интересно, как французский гранд поступит с Икарди в конце сезона, когда он вернется из Стамбула.

Брак в стиле реалити-шоу

Между тем Икарди и Ванда сыграли свадьбу, а вскоре обзавелись и детьми. Более того, аргентинец прервал отношения с агентом, с которым работал более десяти лет, и доверил вести свои дела супруге. К слову, в этом качестве бывшая модель успела нажить себе немало врагов, стараясь выбить для мужа (и для себя) лучшие условия. В частности, именно ее многие обвиняют в том, что пути Икарди и "Интера" разошлись. В разгар переговоров о новом контракте Ванда нередко позволяла себе критиковать руководство клуба, давать советы Лучано Спаллетти о том, как лучше использовать игрока, и даже обвинять команду за недостаточную поддержку мужа.
Рустем Сайманов - РИА Новости, 1920, 28.01.2023
Куда исчез главный "мафиози" российского футбола
Но куда больше внимания привлекала личная жизнь пары, в которой регулярно вспыхивали скандалы. Своего пика они достигли в 2021 году, когда Ванда внезапно удалила из социальных сетей все совместные фото с мужем и объявила о расставании. Оказалось, что она уличила Икарди в измене с моделью Чиной Суарес, которую публично называла "девушкой с низкой социальной ответственностью". На фоне ссоры аргентинец даже на время выпал из тренировочного процесса "ПСЖ" в попытке вернуть благосклонность супруги.
Со временем конфликт все же удалось урегулировать, причем Икарди пришлось сильно постараться. СМИ сообщали, что нападающий в качестве извинений передал Ванде права на все свои контракты и собственность вплоть до 2050 года! Таким образом карьера футболиста оказалась полностью в руках супруги. Кроме того, аргентинец якобы хотел найти себе более спокойный клуб, в котором у него будет больше времени для заботы о любимой. Нара вроде как простила мужа, и на время в семье воцарился покой.
Это была лишь видимость, потому что в последующий год отношения развалились совсем. Нара выбила для мужа шикарные условия в Стамбуле, а уже в сентябре сообщила о расставании. Более того, слухи связывали ее с рэпером L-Ganto, в клипе которого она снялась в откровенной роли. В сети даже появилось видео, как Икарди безуспешно пытается попасть на разборки в отель, где жила супруга. Какое-то время пара еще продержалась, но в декабре стало известно, что запущен бракоразводный процесс.
Судя по всему, Нара планирует получить с мужа по полной. Ожидается, что он расплатится за развод 100 миллионами долларов, в том числе недвижимостью. Но это даже не главное — в центре конфликта оказались дочери пары Франческа и Изабелла. За опеку над ними и развернется настоящая борьба, при этом проигравшему придется выплачивать солидные алименты на содержание. Не говоря уже о том, что одному из родителей придется видеться с детьми гораздо реже.

В отношения Икарди и Нары оказался втянут даже "Спартак"

Текущая история, как предполагают СМИ, тесно связана как раз с бракоразводным процессом. Попытка подмочить репутацию без пяти минут бывшей жены может помочь Икарди уйти из семьи с наименьшими потерями. Нара в случае победы собирается увезти детей в Аргентину, что нападающего категорически не устраивает.
На днях испанский журналист Жорди Мартин со ссылкой на источники в окружении аргентинца сообщил, что Ванда Нара после очередной ссоры с мужем улетела в Дубай. Там девушка проводила время с Кейта Бальде, который когда-то выступал вместе с Икарди за "Интер", а сейчас проходит в ОАЭ сборы со "Спартаком". Была информация, что аргентинец вычислил измену по банковской карте. Кроме того, Нара якобы сама прислала мужу переписку с Кейта.
Икарди разозлился настолько, что связался с женой сенегальца Симоной Гуатьери и обвинил ее мужа в разрушении семьи. К тому же аргентинец придал историю огласке в социальных сетях, но позже удалил записи и даже обвинил раскрутившего историю журналиста в недостоверной информации. Мол, супруги не ссорились, карточка у жены своя, и вообще больше он на эту тему высказываться не хочет. Впрочем, пишут, что Икарди все-таки заблокировал все счета Нары, а также забрал их частный самолет.
Интересно, что Бальде не стал отрицать факт встречи с Нарой, но отметил, что речь шла о дружеском общении. Семьи действительно сблизились во время выступлений за "Интер", поэтому ничего удивительного в этом нет. Сенегальца поддержала и супруга, которая выложила в соцсетях совместное фото с детьми, демонстрируя, что никакого разлада в паре нет. А позднее оба дали комментарии, в которых открестились от токсичной семьи.
«
"Они живут таким образом, заставляя друг друга ревновать. Они как дети. Ссорятся, а люди оказываются между ними. Сегодня это Кейта, а завтра кто-то другой. Я не живу рекламой и сплетнями, не выкладываю свою жизнь в социальные сети. Мы полностью отличаемся от них и не хотим иметь к ним отношение", - цитирует Гуатьери Nexofin.
Дани Алвес - РИА Новости, 1920, 20.01.2023
"Засунул руку под белье". У самого титулованного футболиста мира проблемы
Кстати, из-за скандала Кейта с супругой столкнулись с волной хейта в соцсетях. Аргентинские болельщики, а также поклонники "Галатасарая" набросились на их страницы с комментариями оскорбительного содержания. Кроме того, атаке спамом подверглись и аккаунты "Спартака", который уж точно не мог представить, что как-то соприкоснется с личной историей Икарди и Нары. Отвечать на вопросы о жгучей аргентинской паре пришлось даже Гильермо Абаскалю.
«
"Мы одна большая семья. В команде мы поддерживаем друг друга. На тренировочный процесс ничего не влияет. А слухи — это только слухи. Никаких фактов нет. Поэтому не обращаем на это внимания", - сказал испанец в интервью "Спорт-Экспрессу".
Есть ощущение, что даже после окончательного развода эта парочка продолжит плодить скандальные истории. Кто-то из них напишет автобиографию, обязательно всплывут другие любовники и любовницы, мнимые или настоящие. Такое реалити-шоу можно крутить до бесконечности.
Квинси Промес
"Бузова выглядела позорно, а Промес — гангстер". Разбор рэпа от спартаковца
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Перерыв
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    1
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала