46′90′
                              21
                               Mirel Radoi
                              Тренер
                              90′+6′Обе команды могли выиграть сегодня, но Исландия вырывает победу
                              90′+6′Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
                              90′+6′Контроль мяча: Исландия: 43%, Румыния: 57%.
                              90′+5′Gabriel Iancu получает желтую карточку за нырок
                              90′+5′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                              90′+5′Контроль мяча: Исландия: 44%, Румыния: 56%.
                              90′+4′Румыния пытается что-то создать.
                              90′+3′Румыния пытается что-то создать.
                              90′+3′Румыния вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                              90′+2′Румыния контролирует мяч.
                              90′+1′Судья сигнализирует, что Александру Чикылдэу из команды Румыния поставил подножку. Пострадал Гильфи Сигурдссон
                              90′+1′Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено 5 минут(а)
                              90′+1′Сверрир Ингасон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              90′+1′Камора делает навес
                              90′Румыния контролирует мяч.
                              90′Контроль мяча: Исландия: 44%, Румыния: 56%.
                              90′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                              89′Сегодняшная посещаемость составляет 60 болельщиков
                              89′Исландия контролирует мяч.
                              88′Румыния пытается что-то создать.
                              88′Исландия вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                              87′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                              87′Тактическая замена. Николае Станчу уходит с поля и его заменяет Александру Чикылдэу
                              86′Румыния контролирует мяч.
                              86′Кари Арнасон получил травму и заменен. Сверрир Ингасон выходит на поле.
                              85′Контроль мяча: Исландия: 45%, Румыния: 55%.
                              85′Удар от ворот произведет Исландия
                              85′Кристиан Маня нанес удар, но промахнулся очень сильно.
                              85′Арон Гуннарссон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              85′Gabriel Iancu делает навес
                              84′Румыния пытается что-то создать.
                              84′Удар от ворот произведет Румыния
                              83′Исландия вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                              83′Тактическая замена. Йоханн Берг Гудмундссон уходит с поля и его заменяет Рунар Сигурьонссон
                              82′Исландия контролирует мяч.
                              82′Румыния контролирует мяч.
                              82′Кари Арнасон возвращается на поле.
                              81′Исландия вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                              81′Румыния вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                              81′Ох, нехорошо это выглядит. Кари Арнасон получил травму и медбригада забирает его с поля.
                              80′Контроль мяча: Исландия: 44%, Румыния: 56%.
                              80′Тактическая замена. Александру Максим уходит с поля и его заменяет Клаудиу Кешеру
                              79′Gabriel Iancu из команды Румыния делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
                              79′Румыния вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                              78′Румыния пытается что-то создать.
                              78′Mihai Balasa выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              78′Игрок из команды Исландия вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
                              78′Андрей Буркэ выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              77′Гильфи Сигурдссон из команды Исландия подал угловой слева.
                              77′Биркир Бьяднасон из команды Исландия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
                              76′Исландия пытается что-то создать.
                              76′Румыния контролирует мяч.
                              76′Румыния вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                              75′Тактическая замена. Альвред Финнбогасон уходит с поля и его заменяет Колбейнн Сигторссон
                              75′Контроль мяча: Исландия: 44%, Румыния: 56%.
                              75′Удар от ворот произведет Румыния
                              75′Арнор Траустасон не смог попасть в створ ударом издали
                              75′Арон Гуннарссон из команды Исландия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
                              74′Отличные скиллы показывает Арон Гуннарссон, обводя своих соперников
                              74′Исландия пытается что-то создать.
                              74′Камора выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              74′Виктор Паульссон делает навес
                              74′Гильфи Сигурдссон из команды Исландия сыграл отлично и претендует на звание лучшего игрока матча
                              73′Судья сигнализирует, что Кристиан Маня из команды Румыния поставил подножку. Пострадал Гильфи Сигурдссон
                              72′Румыния контролирует мяч.
                              72′Удар от ворот произведет Исландия
                              72′Николае Станчу из команды Румыния сделал отличный пас в штрафную, но его одноклубники не смогли воспользоваться всем свободным пространством в ней
                              72′Румыния пытается что-то создать.
                              71′Судья сигнализирует, что Альвред Финнбогасон из команды Исландия поставил подножку. Пострадал Андрей Буркэ
                              71′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                              70′Исландия вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                              70′Контроль мяча: Исландия: 44%, Румыния: 56%.
                              69′Судья сигнализирует, что Альвред Финнбогасон из команды Исландия поставил подножку. Пострадал Андрей Буркэ
                              69′Румыния контролирует мяч.
                              68′Исландия контролирует мяч.
                              68′Румыния вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                              67′Удар от ворот произведет Исландия
                              67′Рагнар Сигурдссон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              67′Николае Станчу из команды Румыния подал угловой слева.
                              66′Джордже Пушкаш из команды Румыния делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
                              66′Янис Хаджи из команды Румыния подал угловой справа.
                              66′Александру Максим нанес удар, но тот был заблокирован.
                              66′Янис Хаджи из команды Румыния сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                              66′Кари Арнасон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              66′Gabriel Iancu делает навес
                              65′Контроль мяча: Исландия: 45%, Румыния: 55%.
                              65′Судья сигнализирует, что Гильфи Сигурдссон из команды Исландия поставил подножку. Пострадал Александру Крету
                              65′Румыния вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                              63′Г О О О О Л - Александру Максим из команды Румыния забивает с точки!
                              62′Рагнар Сигурдссон получает желтую карточку за толчок соперника.
                              62′После проверки VAR судья изменил решение - Румыния пробьет пенальти!
                              60′Контроль мяча: Исландия: 45%, Румыния: 55%.
                              59′VAR - ПЕНАЛЬТИ ! - Судья остановил игру. Проверка VAR в прогрессе, может быть поставлен пенальти.
                              57′ПЕНАЛЬТИ - Рагнар Сигурдссон из команды Исландия привез своей команде пенальти, толкнув соперника. Пострадал Андрей Буркэ.
                              57′Янис Хаджи навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                              57′Судья сигнализирует, что Альвред Финнбогасон из команды Исландия поставил подножку. Пострадал Янис Хаджи
                              57′Николае Станчу нанес удар, но тот был заблокирован.
                              57′Рагнар Сигурдссон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              56′Камора делает навес
                              56′Чиприан Тэтэрушану взял и забрал мяч на выходе
                              56′Гильфи Сигурдссон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                              55′Андрей Буркэ играет рукой
                              55′Контроль мяча: Исландия: 45%, Румыния: 55%.
                              54′Румыния пытается что-то создать.
                              54′Удар от ворот произведет Исландия
                              53′Gabriel Iancu из команды Румыния навешивает, но его одноклубник опоздал к мячу и ничего опасного не случилось.
                              53′Румыния контролирует мяч.
                              53′Чиприан Тэтэрушану взял и забрал мяч на выходе
                              53′Гильфи Сигурдссон из команды Исландия подал угловой слева.
                              52′Опасность предотвращена - Рагнар Сигурдссон из команды Исландия вступил в отбор удачно
                              52′Исландия вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                              52′Исландия пытается что-то создать.
                              51′Николае Станчу наказан за толчок Виктор Паульссон
                              50′Удар от ворот произведет Румыния
                              50′Шанс! Кари Арнасон из команды Исландия пробил головой, но мимо
                              50′Гильфи Сигурдссон из команды Исландия подал угловой слева.
                              50′Контроль мяча: Исландия: 44%, Румыния: 56%.
                              50′Йоханн Берг Гудмундссон из команды Исландия делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
                              49′Исландия пытается что-то создать.
                              49′Румыния контролирует мяч.
                              48′Удар от ворот произведет Румыния
                              48′Хердур Магнуссон не смог попасть в створ ударом издали
                              48′Кари Арнасон из команды Исландия сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
                              48′Игрок из команды Исландия вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
                              47′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                              47′Джордже Пушкаш наказан за толчок Хердур Магнуссон
                              46′Удар от ворот произведет Румыния
                              46′Гильфи Сигурдссон не смог попасть в створ ударом издали
                              46′Тактическая замена. Александру Митрицэ уходит с поля и его заменяет Янис Хаджи
                              46′Тактическая замена. Чиприан Дяк уходит с поля и его заменяет Gabriel Iancu
                              46′Тактическая замена. Денис Алибек уходит с поля и его заменяет Джордже Пушкаш
                              46′Второй тайм начался
                              45′+2′Команда Исландия играла лучше в этом тайме.
                              45′+2′Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
                              45′+2′Контроль мяча: Исландия: 44%, Румыния: 56%.
                              45′+2′Чиприан Тэтэрушану взял и забрал мяч на выходе
                              45′+2′Биркир Бьяднасон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                              45′+1′Судья сигнализирует, что Николае Станчу из команды Румыния поставил подножку. Пострадал Арнор Траустасон
                              45′+1′Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено 1 минут(а)
                              45′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                              45′Контроль мяча: Исландия: 45%, Румыния: 55%.
                              45′Кари Арнасон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              45′Камора делает навес
                              45′Румыния пытается что-то создать.
                              44′Исландия контролирует мяч.
                              44′Румыния контролирует мяч.
                              43′Гильфи Сигурдссон из команды Исландия опасно и грубо сыграл. Николае Станчу пострадал.
                              43′Румыния вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                              43′Камора выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              42′Гильфи Сигурдссон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                              42′Николае Станчу из команды Румыния играет слишком грубо. Йоханн Берг Гудмундссон оказался на газоне.
                              41′Камора выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              41′Игрок из команды Исландия вбрасывает мяч с правой стороны поля прямо в штрафную площадь соперника
                              41′Исландия пытается что-то создать.
                              40′Альвред Финнбогасон из команды Исландия делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
                              40′Гильфи Сигурдссон из команды Исландия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                              40′Контроль мяча: Исландия: 44%, Румыния: 56%.
                              39′Исландия контролирует мяч.
                              39′Румыния вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                              38′Исландия вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                              37′Игра в одни ворота сейчас. Исландия доминирует и владеет мячом
                              37′Судья сигнализирует, что Александру Митрицэ из команды Румыния поставил подножку. Пострадал Йоханн Берг Гудмундссон
                              36′Судья сигнализирует, что Гильфи Сигурдссон из команды Исландия поставил подножку. Пострадал Николае Станчу
                              36′Судья подбегает и показывает Александру Максим из команды Румыния отложенную желтую карточку за фол.
                              35′Контроль мяча: Исландия: 42%, Румыния: 58%.
                              34′Альвред Финнбогасон сделал результативную передачу.
                              34′Г О О О О Л - Гильфи Сигурдссон изменил счет на табло!
                              34′Альвред Финнбогасон разрезает оборону соперника отличным пасом
                              34′Исландия имеет хороший шанс забить.
                              34′Исландия контролирует мяч.
                              33′Румыния контролирует мяч.
                              33′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                              32′Чиприан Дяк из команды Румыния играет слишком грубо. Биркир Бьяднасон оказался на газоне.
                              32′Исландия пытается что-то создать.
                              31′Рагнар Сигурдссон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              31′Николае Станчу навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                              30′Контроль мяча: Исландия: 44%, Румыния: 56%.
                              30′Судья сигнализирует, что Кари Арнасон из команды Исландия поставил подножку. Пострадал Денис Алибек
                              30′Матч возобновлен
                              28′VAR - ГОЛ! - Судья остановил игру. Идет просмотр VAR, решается судьба гола.
                              27′Альвред Финнбогасон из команды Исландия в офсайде
                              27′Гильфи Сигурдссон из команды Исландия сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                              27′Исландия имеет хороший шанс забить.
                              27′Ханнес Халльдоурссон взял и забрал мяч на выходе
                              26′Денис Алибек нанес удар, но тот был заблокирован.
                              26′Александру Митрицэ из команды Румыния разыграл угловой с левого угла.
                              25′Виктор Паульссон наказан за толчок Александру Митрицэ
                              25′Контроль мяча: Исландия: 50%, Румыния: 50%.
                              24′Удар от ворот произведет Исландия
                              24′Румыния контролирует мяч.
                              23′Гильфи Сигурдссон из команды Исландия в офсайде
                              23′Чиприан Тэтэрушану взял и забрал мяч на выходе
                              23′Гильфи Сигурдссон делает навес
                              23′Альвред Финнбогасон нанес удар, но тот был заблокирован.
                              22′Гильфи Сигурдссон из команды Исландия подал угловой справа.
                              22′Хороший удар издали нанес Гильфи Сигурдссон, но отличный сейв сделал Чиприан Тэтэрушану. Угловой.
                              22′Mihai Balasa выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              22′Виктор Паульссон делает навес
                              21′Исландия вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                              21′Исландия контролирует мяч.
                              20′Контроль мяча: Исландия: 45%, Румыния: 55%.
                              20′Удар от ворот произведет Исландия
                              20′Хердур Магнуссон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              20′Чиприан Дяк из команды Румыния подал угловой справа.
                              19′Кристиан Маня из команды Румыния делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
                              19′Румыния пытается что-то создать.
                              19′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                              18′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                              18′Исландия вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                              16′Йоханн Берг Гудмундссон сделал результативную передачу.
                              16′Г О О О О Л - Гильфи Сигурдссон изменил счет на табло!
                              16′Йоханн Берг Гудмундссон из команды Исландия делает пас партнеру.
                              16′Андрей Буркэ выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              16′Биркир Бьяднасон делает навес
                              16′Исландия контролирует мяч.
                              15′Александру Митрицэ из команды Румыния в офсайде
                              15′Контроль мяча: Исландия: 50%, Румыния: 50%.
                              15′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                              15′Рагнар Сигурдссон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              15′Александру Митрицэ из команды Румыния подал угловой слева.
                              14′Николае Станчу мяч отрикошетил от ворот
                              14′Румыния пытается что-то создать.
                              14′Румыния вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                              14′Исландия пытается что-то создать.
                              13′Исландия контролирует мяч.
                              12′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                              12′Исландия контролирует мяч.
                              11′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                              10′Йоханн Берг Гудмундссон из команды Исландия опасно и грубо сыграл. Камора пострадал.
                              10′Контроль мяча: Исландия: 48%, Румыния: 52%.
                              10′Исландия вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                              10′Кристиан Маня из команды Румыния навешивает, но мяч уходит за боковую линию.
                              9′Румыния вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                              9′Румыния вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                              9′Исландия контролирует мяч.
                              8′Исландия вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                              8′Удар от ворот произведет Исландия
                              8′Николае Станчу не смог попасть в створ ударом издали
                              8′Кари Арнасон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              7′Александру Максим делает навес
                              7′Александру Митрицэ из команды Румыния разыграл угловой с левого угла.
                              7′Виктор Паульссон предотвратил опасный момент, но выбил мяч на угловой...
                              7′Чиприан Дяк делает навес
                              6′Рагнар Сигурдссон выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              6′Кристиан Маня делает навес
                              6′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                              6′Арон Гуннарссон из команды Исландия хорошо прочитал игру и перехватил мяч у соперника.
                              6′Александру Максим из команды Румыния делает навес в штрафную, но там защитник опередил.
                              6′Денис Алибек из команды Румыния сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                              5′Румыния пытается что-то создать.
                              5′Контроль мяча: Исландия: 68%, Румыния: 32%.
                              4′Исландия вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                              4′Румыния вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                              4′Румыния контролирует мяч.
                              4′Чиприан Тэтэрушану выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                              3′Гильфи Сигурдссон навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                              3′Судья сигнализирует, что Чиприан Дяк из команды Румыния поставил подножку. Пострадал Гильфи Сигурдссон
                              3′Исландия вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                              2′Удар от ворот произведет Румыния
                              2′Исландия вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                              2′Исландия пытается что-то создать.
                              1′Исландия вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                              1′Удар от ворот произведет Румыния
                              1′Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
                              1′Добро пожаловать на сегодняшнюю игру
                              1′Румыния начинает с центра поля
                              0′Судья начинает матч
                              0′Добро пожаловать на Laugardalsvoellur. Матч начнется через примерно 5 минут.