99
                            59′
                             Luis Castro
                            Тренер
                            90′+4′Боруссия М заслуженно побеждает в отличном матче
                            90′+4′Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
                            90′+4′Контроль мяча: Боруссия М: 47%, Шахтер Донецк: 53%.
                            90′+3′Шанс! Фернандо из команды Шахтер Донецк пробил головой, но мимо
                            90′+3′Тете из команды Шахтер Донецк подал угловой справа.
                            90′+2′Жуниор Мораес из команды Шахтер Донецк опасно и грубо сыграл. Оскар Вендт пострадал.
                            90′+2′Оскар Вендт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            90′+1′Тете из команды Шахтер Донецк подал угловой справа.
                            90′+1′Тете сделал отличный сейв, после удара, который нанес Янн Зоммер. Мяч ушел на угловой!
                            90′+1′Нико Эльведи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            90′+1′Майкон Барберан навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                            90′+1′Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено 3 минут(а)
                            90′+1′Штефан Лайнер получает желтую карточку за неспортивное поведение
                            90′+1′Штефан Лайнер из команды Боруссия М опасно и грубо сыграл. Жуниор Мораес пострадал.
                            90′Сергей Кривцов выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            90′Ибраима Траоре делает навес
                            90′Удар от ворот произведет Боруссия М
                            90′Контроль мяча: Боруссия М: 51%, Шахтер Донецк: 49%.
                            90′Тете не смог попасть в створ ударом издали
                            90′Нико Эльведи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            89′Майкон Барберан из команды Шахтер Донецк подал угловой слева.
                            89′Николай Матвиенко нанес удар головой, но Янн Зоммер перевел мяч на угловой!
                            89′Тете мяч отрикошетил от ворот
                            88′Боруссия М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            87′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            86′Судья сигнализирует, что Денис Закария из команды Боруссия М поставил подножку. Пострадал Тете
                            86′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            85′Шахтер Донецк контролирует мяч.
                            85′Контроль мяча: Боруссия М: 53%, Шахтер Донецк: 47%.
                            84′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            84′Тактическая замена. Маркус Тюрам уходит с поля и его заменяет Ибраима Траоре
                            83′Жуниор Мораес нанес удар головой, но Янн Зоммер спокойно отбил мяч.
                            83′Тете навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                            82′Судья сигнализирует, что Нико Эльведи из команды Боруссия М поставил подножку. Пострадал Майкон Барберан
                            82′Удар от ворот произведет Шахтер Донецк
                            81′Тактическая замена. Алан Патрик уходит с поля и его заменяет Майкон Барберан
                            81′Капитан команды вынужден передать свою повязку, так как покидает поле.
                            81′Тактическая замена. Ларс Штиндль уходит с поля и его заменяет Ласло Бенеш
                            80′ШАНС! Ларс Штиндль нанес удар с лета, но не попал по воротам!
                            80′Маркус Тюрам нанес удар, мяч был парирован, но Андрей Пятов не удержал его в руках.
                            80′Алассан Плеа разрезает оборону соперника отличным пасом
                            80′Контроль мяча: Боруссия М: 53%, Шахтер Донецк: 47%.
                            79′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            79′Судья сигнализирует, что Денис Закария из команды Боруссия М поставил подножку. Пострадал Алан Патрик
                            77′Г О О О О Л Оскар Вендт закручивает штрафной в сетку! Великолепно
                            77′Назначен штрафной. Пострадал Кристоф Крамер, его свалил Валерий Бондарь.
                            76′Боруссия М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            75′Денис Закария нанес удар, но тот был заблокирован.
                            75′Судья сигнализирует, что Валерий Бондарь из команды Шахтер Донецк поставил подножку. Пострадал Алассан Плеа
                            75′Контроль мяча: Боруссия М: 52%, Шахтер Донецк: 48%.
                            75′Матч возобновлен
                            75′Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
                            74′Нико Эльведи из команды Боруссия М сделал скидку головой партнеру по команде, но мяч был перехвачен.
                            74′Ларс Штиндль из команды Боруссия М подал угловой слева.
                            73′Маркус Тюрам из команды Боруссия М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
                            73′Сергей Кривцов выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            73′Оскар Вендт делает навес
                            72′Жуниор Мораес из команды Шахтер Донецк в офсайде
                            72′Шахтер Донецк пытается что-то создать.
                            71′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            71′Тактическая замена. Ромеро Бонфим Марлос уходит с поля и его заменяет Маркос Антонио
                            70′Контроль мяча: Боруссия М: 52%, Шахтер Донецк: 48%.
                            70′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            69′Тактическая замена. Брель Эмболо уходит с поля и его заменяет Алассан Плеа
                            69′Тактическая замена. Флориан Нойхаус уходит с поля и его заменяет Денис Закария
                            69′Тактическая замена. Валентино Лазаро уходит с поля и его заменяет Патрик Херман
                            68′Шахтер Донецк контролирует мяч.
                            67′Боруссия М контролирует мяч.
                            66′Шахтер Донецк пытается что-то создать.
                            65′Контроль мяча: Боруссия М: 54%, Шахтер Донецк: 46%.
                            65′Шахтер Донецк контролирует мяч.
                            64′Шахтер Донецк контролирует мяч.
                            64′Валерий Бондарь выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            63′Валентино Лазаро делает навес
                            63′Андрей Пятов выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            63′Ларс Штиндль из команды Боруссия М подал угловой слева.
                            63′Оскар Вендт из команды Боруссия М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
                            62′Боруссия М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            61′Удар от ворот произведет Боруссия М
                            61′Фернандо не смог попасть в створ ударом издали
                            60′Боруссия М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            60′Контроль мяча: Боруссия М: 54%, Шахтер Донецк: 46%.
                            60′Судья сигнализирует, что Сергей Кривцов из команды Шахтер Донецк поставил подножку. Пострадал Брель Эмболо
                            59′Тактическая замена. Манор Соломон уходит с поля и его заменяет Фернандо
                            59′Удар от ворот произведет Шахтер Донецк
                            58′Боруссия М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            57′Валентино Лазаро из команды Боруссия М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
                            57′Удар от ворот произведет Боруссия М
                            57′Алан Патрик не смог попасть в створ ударом издали
                            57′Штефан Лайнер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            57′Манор Соломон из команды Шахтер Донецк подал угловой справа.
                            56′Додо из команды Шахтер Донецк отдал передачу, которая была заблокирована.
                            56′Тете из команды Шахтер Донецк делает пас партнеру.
                            56′Судья сигнализирует, что Кристоф Крамер из команды Боруссия М поставил подножку. Пострадал Ромеро Бонфим Марлос
                            55′Контроль мяча: Боруссия М: 55%, Шахтер Донецк: 45%.
                            54′Контроль мяча: Боруссия М: 56%, Шахтер Донецк: 44%.
                            54′Шахтер Донецк контролирует мяч.
                            54′Тете из команды Шахтер Донецк опасно и грубо сыграл. Нико Эльведи пострадал.
                            53′Шахтер Донецк контролирует мяч.
                            52′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            52′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            51′Боруссия М пытается что-то создать.
                            50′Контроль мяча: Боруссия М: 57%, Шахтер Донецк: 43%.
                            50′Маттиас Гинтер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            50′Додо делает навес
                            49′Удар от ворот произведет Боруссия М
                            49′Тете нанес удар, но промахнулся очень сильно.
                            48′Желтую карточку получает Валентино Лазаро
                            48′Валентино Лазаро из команды Боруссия М опасно и грубо сыграл. Николай Матвиенко пострадал.
                            48′Шахтер Донецк контролирует мяч.
                            47′Боруссия М контролирует мяч.
                            46′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            46′Второй тайм начался
                            45′+2′Команда Боруссия М играла лучше в этом тайме.
                            45′+2′Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
                            45′+1′ГОЛ ЗАСЧИТАН! - После просмотра видео, судья решил, что гол Боруссия М будет все-таки засчитан.
                            45′+2′Контроль мяча: Боруссия М: 59%, Шахтер Донецк: 41%.
                            45′+1′VAR - ГОЛ! - Судья остановил игру. Идет просмотр VAR, решается судьба гола.
                            45′+1′Г О О О О Л - Вау! Брель Эмболо забивает ударом ножницами! Отличный гол!
                            45′+1′Андрей Пятов ошибается в защите.
                            45′+1′Плохо сыграл Валерий Бондарь - не смог вынести мяч и оставил команду в опасности
                            45′+1′Оскар Вендт навешивает мяч в штрафную площадь со штрафного удара
                            45′+1′Четвертый арбитр показывает, что будет добавлено 1 минут(а)
                            45′+1′Тарас Степаненко из команды Шахтер Донецк предупрежден после нескольких фолов.
                            45′Назначен штрафной. Пострадал Брель Эмболо, его свалил Тарас Степаненко.
                            45′Судья сигнализирует, что Маркус Тюрам из команды Боруссия М поставил подножку. Пострадал Сергей Кривцов
                            45′Контроль мяча: Боруссия М: 59%, Шахтер Донецк: 41%.
                            44′Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            44′Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            43′Шахтер Донецк пытается что-то создать.
                            42′Алан Патрик играет рукой
                            42′Боруссия М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            42′Кристоф Крамер из команды Боруссия М делает кросс, но мяч был заблокирован соперником.
                            42′Николай Матвиенко выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            41′Оскар Вендт делает навес
                            41′Судья сигнализирует, что Жуниор Мораес из команды Шахтер Донецк поставил подножку. Пострадал Флориан Нойхаус
                            40′Тарас Степаненко наказан за толчок Ларс Штиндль
                            40′Контроль мяча: Боруссия М: 58%, Шахтер Донецк: 42%.
                            40′Боруссия М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            39′Брель Эмболо из команды Боруссия М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
                            39′Шахтер Донецк контролирует мяч.
                            38′Боруссия М контролирует мяч.
                            38′Судья сигнализирует, что Брель Эмболо из команды Боруссия М поставил подножку. Пострадал Валерий Бондарь
                            37′Маттиас Гинтер выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            37′Додо делает навес
                            37′Судья сигнализирует, что Кристоф Крамер из команды Боруссия М поставил подножку. Пострадал Жуниор Мораес
                            37′Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            36′Судья сигнализирует, что Брель Эмболо из команды Боруссия М поставил подножку. Пострадал Алан Патрик
                            35′Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            35′Контроль мяча: Боруссия М: 61%, Шахтер Донецк: 39%.
                            34′Ларс Штиндль сделал результативную передачу.
                            34′ГОООООЛ - Нико Эльведи Боруссия М забивает ударом головой
                            34′Ларс Штиндль из команды Боруссия М подал угловой справа.
                            33′Брель Эмболо мяч отрикошетил от ворот
                            33′Ларс Штиндль из команды Боруссия М делает пас партнеру.
                            33′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            32′Шахтер Донецк пытается что-то создать.
                            32′Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            32′Брель Эмболо возвращается на поле.
                            31′Удар от ворот произведет Шахтер Донецк
                            31′Матч возобновлен
                            31′Ох, нехорошо это выглядит. Брель Эмболо получил травму и медбригада забирает его с поля.
                            31′Брель Эмболо на газоне. Он получил травму и ему оказывают медицинскую помощь на поле.
                            31′Игра остановлена, так как один из игроков лежит на поле.
                            30′Контроль мяча: Боруссия М: 60%, Шахтер Донецк: 40%.
                            30′Брель Эмболо из команды Боруссия М бьет мимо ворот
                            30′Брель Эмболо из команды Боруссия М идет с мячом вперед на обострение...
                            30′Кристоф Крамер из команды Боруссия М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                            29′Боруссия М контролирует мяч.
                            28′Судья сигнализирует, что Алан Патрик из команды Шахтер Донецк поставил подножку. Пострадал Брель Эмболо
                            28′Удар от ворот произведет Шахтер Донецк
                            27′Шахтер Донецк контролирует мяч.
                            26′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            25′Контроль мяча: Боруссия М: 58%, Шахтер Донецк: 42%.
                            24′Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            24′Николай Матвиенко из команды Шахтер Донецк делает неудачный навес.
                            23′Судья сигнализирует, что Маркус Тюрам из команды Боруссия М поставил подножку. Пострадал Додо
                            23′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            23′Шахтер Донецк имеет хороший шанс забить.
                            23′Ромеро Бонфим Марлос нанес удар, но промахнулся очень сильно.
                            23′Оскар Вендт выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            23′Алан Патрик из команды Шахтер Донецк забрасывает мяч в штрафную.
                            22′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            22′Нико Эльведи выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            22′Тете из команды Шахтер Донецк плохо обработал мяч и не смог ничего выжать из навеса одноклубника.
                            22′Манор Соломон делает навес
                            22′Игра в одни ворота сейчас. Боруссия М доминирует и владеет мячом
                            22′Удар от ворот произведет Шахтер Донецк
                            22′Близко! Брель Эмболо нанес отличный удар издали, но попал в штангу!
                            21′Судья сигнализирует, что Штефан Лайнер из команды Боруссия М поставил подножку. Пострадал Манор Соломон
                            20′Контроль мяча: Боруссия М: 64%, Шахтер Донецк: 36%.
                            20′Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            19′Брель Эмболо из команды Боруссия М в офсайде
                            19′Боруссия М контролирует мяч.
                            19′Боруссия М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            18′Боруссия М контролирует мяч.
                            17′Г О О О О Л - Ларс Штиндль из команды Боруссия М забивает с точки!
                            17′После проверки VAR судья не изменил решения - Боруссия М пробьет пенальти!
                            17′VAR - ПЕНАЛЬТИ ! - Судья остановил игру. Проверка VAR в прогрессе, может быть поставлен пенальти.
                            17′ПЕНАЛЬТИ - Сергей Кривцов из команды Шахтер Донецк привез своей команде пенальти, сделав подножку. Пострадал Маркус Тюрам.
                            16′Отличный футбол, играя в пас друг с другом, показывают Маркус Тюрам и Ларс Штиндль из команды Боруссия М.
                            16′Боруссия М пытается что-то создать.
                            15′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            15′Контроль мяча: Боруссия М: 62%, Шахтер Донецк: 38%.
                            15′Боруссия М вбрасывает мяч с правой стороны на чужой половине поля
                            14′Судья сигнализирует, что Тарас Степаненко из команды Шахтер Донецк поставил подножку. Пострадал Ларс Штиндль
                            14′Судья сигнализирует, что Сергей Кривцов из команды Шахтер Донецк поставил подножку. Пострадал Брель Эмболо
                            13′Шахтер Донецк контролирует мяч.
                            12′Удар от ворот произведет Боруссия М
                            11′Удар от ворот произведет Шахтер Донецк
                            11′Флориан Нойхаус нанес удар чуть мимо. Близко!
                            11′Валентино Лазаро из команды Боруссия М делает пас партнеру.
                            10′Штефан Лайнер из команды Боруссия М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                            10′Контроль мяча: Боруссия М: 63%, Шахтер Донецк: 37%.
                            10′Боруссия М контролирует мяч.
                            9′Маркус Тюрам из команды Боруссия М делает отличный пас в штрафную, но мяч перехвачен.
                            8′Боруссия М контролирует мяч.
                            7′Судья сигнализирует, что Маркус Тюрам из команды Боруссия М поставил подножку. Пострадал Валерий Бондарь
                            6′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            6′Удар от ворот произведет Шахтер Донецк
                            6′Валерий Бондарь выносит мяч и сбавляет давление на ворота
                            6′Ларс Штиндль из команды Боруссия М подал угловой слева.
                            5′Брель Эмболо сделал отличный сейв, после удара, который нанес Андрей Пятов. Мяч ушел на угловой!
                            5′Кристоф Крамер из команды Боруссия М сделал разрезающий пас и создал хороший момент...
                            5′Контроль мяча: Боруссия М: 66%, Шахтер Донецк: 34%.
                            4′Боруссия М контролирует мяч.
                            4′Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            3′Удар от ворот произведет Шахтер Донецк
                            3′Маркус Тюрам не смог попасть в створ ударом издали
                            2′Боруссия М вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            2′Шахтер Донецк вбрасывает мяч с правой стороны на своей половине поля
                            2′Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на чужой половине поля
                            1′Боруссия М вбрасывает мяч с левой стороны на своей половине поля
                            1′
                            1′Поле сегодня в отличном состоянии и готово к техничной игре
                            1′Сегодня прохладно для игры в футбол.
                            1′Шахтер Донецк начинает с центра поля
                            0′Судья начинает матч
                            0′Минута молчания состоится перед началом матча.
                            0′Добро пожаловать на Borussia-Park. Матч начнется через примерно 5 минут.