Страна:Норвегия
Дата рождения:22 января 1987 года

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
10.07 19:10МОК одобрил имена шести кандидатов на вхождение в комиссию спортсменов в 2018 году
04.03 17:02Лыжница Бьерген завоевала золото на дистанции 30 км на ЧМ в Лахти, Чекалева – 10-я
22.01 14:42Лыжницы сборной Норвегии выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Швеции
09.03 01:02Норвежские лыжницы заняли весь пьедестал в спринте на этапе Кубка мира в Кэнморе
02.03 21:05Норвежская лыжница Йохёуг победила в масс-старте на этапе Кубка мира в Монреале
14.02 14:15Норвежская лыжница Йохеуг победила в масс-старте на этапе Кубка мира в Фалуне
24.01 13:39Норвежские лыжницы выиграли эстафету на этапе Кубка мира, россиянки - девятые
17.01 14:40Лыжницы Ингемарсдоттер и Нильссон победили в командном спринте на этапе Кубка мира
21.02 15:49Норвежка Тереза Йохеуг победила в скиатлоне на ЧМ по лыжным видам спорта
23.01 13:56Лыжница Таныгина призналась, что ее устроило 7-е место на этапе КМ в Рыбинске