Страна:Италия
Дата рождения:14 ноября 1984 года

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
10.09 22:49Закарин не мог поверить в свой подиум на "Вуэльте" даже после объявления на Англиру
10.09 22:46"Вуэльта"-2017: Закарин поднялся на подиум в общем зачете с Фрумом и Нибали
10.09 21:29Екимов уверен в том, что велогонщик Закарин однажды станет победителем Гранд-тура
05.09 19:15Британский велогонщик Крис Фрум победил в "разделке" на 16-м этапе "Вуэльты"
21.08 19:35Итальянский велогонщик Винченцо Нибали выиграл третий этап многодневки "Вуэльта"
25.05 18:42Ван Гардерен выиграл 18-й этап веломногодневки "Джиро д'Италия", Закарин – 6-й
24.05 19:02Француз Пьер Роллан выиграл 17-й этап веломногодневки "Джиро д'Италия"
09.05 21:12Судьи сняли с "Джиро д"Италия" помощника Нибали за то, что он толкнул соперника
25.10 21:19Юбилей в розовом: состоялась презентация маршрута 100-й "Джиро д'Италия"
07.08 04:13Велогонщики Нибали и Энао получили переломы после падения в групповой гонке на ОИ