Страна:Россия

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
18.11 22:53Климов: атмосфера на этапе КМ в Висле была фантастической
18.11 19:06Климов первым из россиян выиграл этап Кубка мира по прыжкам на лыжах с трамплина
18.10 11:51Климов: справляться с давлением в зимнем сезоне будем всей командой
29.05 14:41Назван состав сборных России по прыжкам на лыжах с трамплина на сезон-2018/19
24.03 15:12Норвежские летающие лыжники победили в командном турнире на этапе КМ в Планице
18.03 23:26Поляк Стох досрочно выиграл общий зачет КМ по прыжкам на лыжах с трамплина
03.03 21:11Немецкие летающие лыжники выиграли командные соревнования на этапе КМ в Финляндии
19.02 17:33Дубровский: доверие к тренерам летающих лыжников есть, но перестановки возможны
17.02 20:00Климов оценил свои прыжки на большом трамплине на "твердую четверку"
16.02 16:43Четыре российских летающих лыжника преодолели квалификацию на большом трамплине на ОИ