Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Зенит
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Северсталь
    Динамо Москва
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    СКА
    2
    1
  • Баскетбол
    1-я четверть
    Зелена Гура
    ПАРМА
    12
    17
  • Футбол
    08.03 21:00
    Челси
    Эвертон
  • Футбол
    08.03 22:45
    Интер М
    Аталанта
Тур: 13
01.11.2020 в 12:00
Стадион:Neftyanik Stadium
1 : 2
Завершен
27‎’‎
28‎’‎
35‎’‎
37‎’‎
38‎’‎
39‎’‎
46‎’‎
55‎’‎
62‎’‎
64‎’‎
73‎’‎
79‎’‎
85‎’‎
90‎’‎
  • 31
    Александр Беленов
    • 15
      Константин Плиев
    • 4
      Алексей Никитин
    • 55
      Джемал Табидзе
          • 94
            Олег Данченко
          • 22
            Артем Голубев
          • 77
            Азер Алиев
          • 8
            Кэтэлин Карп
          • 5
            Боян Йокич
              • 18
                Комнен Андрич
              • 57
                Вячеслав Кротов
                • 1
                  Илья Помазун
                  • 35
                    Николай Золотов
                  • 93
                    Алексей Герасимов
                  • 14
                    Юрий Бавин
                  • 15
                    Денис Кулаков
                        • 11
                          Дмитрий Ефремов
                        • 18
                          Бранко Йовичич
                        • 10
                          Эрик Бикфалви
                        • 6
                          Рафал Августиняк
                        • 5
                          Андрей Егорычев
                              • 9
                                Павел Погребняк
                              На поле
                              31
                              4
                              79‎’‎
                              15
                              55
                               Джемал Табидзе
                              Защитник
                              5
                               Боян Йокич
                              Полузащитник
                              8
                               Кэтэлин Карп
                              Полузащитник
                              37‎’‎46‎’‎
                              22
                               Артем Голубев
                              Полузащитник
                              55‎’‎85‎’‎
                              77
                               Азер Алиев
                              Полузащитник
                              46‎’‎
                              94
                               Олег Данченко
                              Полузащитник
                              18
                               Комнен Андрич
                              Нападающий
                              28‎’‎62‎’‎
                              57
                               Вячеслав Кротов
                              Нападающий
                              62‎’‎
                              Запасные
                              1
                              2
                              3
                              7
                              46‎’‎
                              9
                              62‎’‎
                              11
                              16
                              29
                              46‎’‎
                              33
                              44
                              75
                              85‎’‎
                              99
                               Рашид Рахимов
                              Тренер
                              На поле
                              1
                               Илья Помазун
                              Вратарь
                              14
                               Юрий Бавин
                              Защитник
                              73‎’‎
                              15
                               Денис Кулаков
                              Защитник
                              35
                              93
                              38‎’‎
                              5
                               Андрей Егорычев
                              Полузащитник
                              6
                               Рафал Августиняк
                              Полузащитник
                              35‎’‎
                              10
                               Эрик Бикфалви
                              Полузащитник
                              27‎’‎39‎’‎
                              11
                               Дмитрий Ефремов
                              Полузащитник
                              64‎’‎
                              18
                               Бранко Йовичич
                              Полузащитник
                              9
                               Павел Погребняк
                              Нападающий
                              Запасные
                              4
                              7
                              20
                              21
                              64‎’‎90‎’‎
                              22
                               Айхан Гусейнов
                              30
                              38‎’‎
                              31
                              58
                              95
                              99
                               Евгений Татаринов
                               Юрий Матвеев
                              Тренер
                              90‎’‎Желтую карточку получает Вячеслав Подберезкин
                              90‎’‎Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
                              85‎’‎Артем Голубев уходит с поля. Тимур Жамалетдинов выходит вместо него
                              79‎’‎Желтую карточку получает Алексей Никитин
                              73‎’‎Желтую карточку получает Юрий Бавин
                              64‎’‎Дмитрий Ефремов уходит с поля. Вячеслав Подберезкин выходит вместо него
                              62‎’‎Вячеслав Кротов уходит с поля. Кирилл Фольмер выходит вместо него
                              62‎’‎Г О О О О Л - Комнен Андрич бьет в цель!
                              55‎’‎Желтую карточку получает Артем Голубев
                              46‎’‎Кэтэлин Карп уходит с поля. Владислав Камилов выходит вместо него
                              46‎’‎Азер Алиев уходит с поля. Дмитрий Сысуев выходит вместо него
                              46‎’‎Второй тайм начался
                              45‎’‎Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
                              39‎’‎Г О О О О Л - Эрик Бикфалви из команды Урал забивает с точки!
                              38‎’‎Алексей Герасимов уходит с поля. Алексей Евсеев выходит вместо него
                              37‎’‎Желтую карточку получает Кэтэлин Карп
                              35‎’‎Желтую карточку получает Рафал Августиняк
                              28‎’‎Желтую карточку получает Комнен Андрич
                              27‎’‎Г О О О О Л - Эрик Бикфалви бьет в цель!
                              00‎’‎Судья начинает матч
                              00‎’‎Добро пожаловать на Neftyanik Stadium. Матч начнется через примерно 5 минут.

                              Последние матчи между собой

                              07.03.2021 14:00Урал0 : 0Уфа
                              03.03.2021 12:00Уфа3 : 0Урал
                              05.07.2020 16:30Уфа1 : 1Урал
                              13.07.2019 15:35Урал3 : 2Уфа
                              28.04.2019 10:30Уфа4 : 1Урал
                              27.10.2018 13:00Урал1 : 1Уфа

                              Уфа

                              27.02.2021 14:00Химки2 : 1Уфа
                              14.02.2021 17:00БАТЭ1 : 1Уфа
                              09.02.2021 17:00Уфа1 : 0Торпедо
                              06.02.2021 15:00Вентспилс0 : 1Уфа
                              03.02.2021 17:00Уфа0 : 0Скопье
                              28.01.2021 17:00Уфа1 : 2Спартак ЗВ

                              Урал

                              28.02.2021 19:00Краснодар2 : 2Урал
                              15.02.2021 15:00Рубин0 : 0Урал
                              11.02.2021 17:30Урал1 : 0Акрон
                              10.02.2021 17:00Урал3 : 1Зета
                              06.02.2021 17:00Урал2 : 2Ригас Футбола Школа
                              30.01.2021 16:00Урал2 : 0Арарат
                              Лента новостей
                              0
                              Сначала новыеСначала старые
                              loader
                              Онлайн
                              Заголовок открываемого материала
                              Чтобы участвовать в дискуссии
                              авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
                              loader
                              Чаты
                              Заголовок открываемого материала