Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    05.03 15:00
    К. Хачанов
    С. Циципас
  • Теннис
    05.03 16:30
    К. Младенович
    П. Б. Хиберт
  • Теннис
    05.03 16:30
    Ж. Шарди
    А. Рублев
  • Хоккей
    05.03 17:00
    Салават Юлаев
    Трактор
  • Теннис
    05.03 18:00
    П. Квитова
    Д. Пегула
  • Теннис
    05.03 19:30
    В. Азаренко
    Г. Мугуруса
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Ак Барс
    Торпедо НН
  • Хоккей
    05.03 19:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Хоккей
    05.03 19:30
    Локомотив
    Йокерит
  • Баскетбол
    05.03 20:00
    Химки
    Альба
  • Футбол
    05.03 22:30
    Шальке-04
    Майнц 05
  • Футбол
    05.03 23:00
    Валенсия
    Вильярреал
Тур: 10
03.10.2020 в 14:00
Стадион:Neftyanik Stadium
0 : 0
Завершен
13‎’‎
16‎’‎
30‎’‎
44‎’‎
45‎’‎
49‎’‎
52‎’‎
65‎’‎
72‎’‎
74‎’‎
78‎’‎
82‎’‎
84‎’‎
89‎’‎
90‎’‎
  • 31
    Александр Беленов
  • 15
    Константин Плиев
  • 55
    Джемал Табидзе
  • 5
    Боян Йокич
  • 77
    Азер Алиев
    • 94
      Олег Данченко
        • 29
          Владислав Камилов
        • 8
          Кэтэлин Карп
            • 57
              Вячеслав Кротов
            • 75
              Тимур Жамалетдинов
            • 7
              Дмитрий Сысуев
              • 93
                Йосип Чондрич
                • 25
                  Данил Степанов
                • 27
                  Седрик Гогуа
                • 33
                  Соломон Кверквелия
                • 6
                  Патрисио Матрикарди
                • 20
                  Илья Жигулев
                      • 8
                        Олег Алейник
                      • 17
                        Евгений Песегов
                      • 13
                        Сергей Макаров
                          • 72
                            Камиль Муллин
                          • 96
                            Фламарион
                            На поле
                            31
                            5
                             Боян Йокич
                            Защитник
                            15
                            44‎’‎
                            55
                             Джемал Табидзе
                            Защитник
                            13‎’‎
                            77
                             Азер Алиев
                            Защитник
                            82‎’‎89‎’‎
                            94
                             Олег Данченко
                            Защитник
                            52‎’‎
                            8
                             Кэтэлин Карп
                            Полузащитник
                            29
                             Владислав Камилов
                            Полузащитник
                            7
                             Дмитрий Сысуев
                            Нападающий
                            49‎’‎72‎’‎
                            57
                             Вячеслав Кротов
                            Нападающий
                            78‎’‎
                            75
                            Запасные
                            1
                            3
                            4
                            9
                            72‎’‎
                            11
                            78‎’‎
                            17
                            19
                            89‎’‎
                            22
                            23
                            27
                             Ионуц Неделчару
                            44
                            99
                             Вадим Евсеев
                            Тренер
                            На поле
                            93
                             Йосип Чондрич
                            Вратарь
                            6
                            84‎’‎
                            20
                             Илья Жигулев
                            Защитник
                            45‎’‎65‎’‎
                            25
                             Данил Степанов
                            Защитник
                            27
                             Седрик Гогуа
                            Защитник
                            30‎’‎
                            33
                            8
                             Олег Алейник
                            Полузащитник
                            84‎’‎
                            13
                             Сергей Макаров
                            Полузащитник
                            17
                             Евгений Песегов
                            Полузащитник
                            90‎’‎
                            72
                             Камиль Муллин
                            Нападающий
                            74‎’‎
                            96
                             Фламарион
                            Нападающий
                            16‎’‎90‎’‎
                            Запасные
                            1
                            7
                            9
                            74‎’‎
                            11
                            18
                            90‎’‎
                            19
                            65‎’‎90‎’‎
                            28
                            59
                            80
                             Александр Хацкевич
                            Тренер
                            90‎’‎Желтую карточку получает Кирилл Колесниченко
                            90‎’‎Желтую карточку получает Евгений Песегов
                            90‎’‎Фламарион уходит с поля. Олег Николаев выходит вместо него
                            90‎’‎Вот и все! Рефери свистит финальный свисток
                            89‎’‎Азер Алиев уходит с поля. Гамид Агаларов выходит вместо него
                            84‎’‎Желтую карточку получает Патрисио Матрикарди
                            84‎’‎Желтую карточку получает Олег Алейник
                            82‎’‎Желтую карточку получает Азер Алиев
                            78‎’‎Вячеслав Кротов уходит с поля. Ловро Бизяк выходит вместо него
                            74‎’‎Камиль Муллин уходит с поля. Бека Микелтадзе выходит вместо него
                            72‎’‎Дмитрий Сысуев уходит с поля. Кирилл Фольмер выходит вместо него
                            65‎’‎Илья Жигулев уходит с поля. Кирилл Колесниченко выходит вместо него
                            52‎’‎Желтую карточку получает Олег Данченко
                            49‎’‎Желтую карточку получает Дмитрий Сысуев
                            46‎’‎Второй тайм начался
                            45‎’‎Конец. Судья свистит три раза, обозначая, что матч окончен
                            45‎’‎Желтую карточку получает Илья Жигулев
                            44‎’‎Желтую карточку получает Константин Плиев
                            30‎’‎Желтую карточку получает Седрик Гогуа
                            16‎’‎Желтую карточку получает Фламарион
                            13‎’‎Желтую карточку получает Джемал Табидзе
                            00‎’‎Судья начинает матч
                            00‎’‎Добро пожаловать на Neftyanik Stadium. Матч начнется через примерно 5 минут.

                            Последние матчи между собой

                            12.12.2020 14:00Ротор1 : 0Уфа
                            17.11.2013 10:00Уфа3 : 2Ротор
                            02.08.2013 17:00Ротор1 : 1Уфа
                            12.11.2012 13:30Уфа1 : 0Ротор
                            07.08.2012 18:00Ротор0 : 1Уфа

                            Уфа

                            03.03.2021 12:00Уфа3 : 0Урал
                            27.02.2021 14:00Химки2 : 1Уфа
                            14.02.2021 17:00БАТЭ1 : 1Уфа
                            09.02.2021 17:00Уфа1 : 0Торпедо
                            06.02.2021 15:00Вентспилс0 : 1Уфа
                            03.02.2021 17:00Уфа0 : 0Скопье

                            Ротор

                            26.02.2021 19:00Тамбов1 : 3Ротор
                            18.02.2021 15:00Рубин3 : 0Ротор
                            06.02.2021 17:00Ротор2 : 1Будучность Подгорица
                            05.02.2021 16:00Славия София1 : 3Ротор
                            26.01.2021 15:30Ротор2 : 1Мура
                            21.01.2021 17:00Ротор1 : 1Ягелония
                            Лента новостей
                            0
                            Сначала новыеСначала старые
                            loader
                            Онлайн
                            Заголовок открываемого материала
                            Чтобы участвовать в дискуссии
                            авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
                            loader
                            Чаты
                            Заголовок открываемого материала